Перейти к публикации

Квартира или свой дом?

что бы Вы предпочли?

Юлия

  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочтете?

    • Квартиру
      46
    • Дом
      132


Рекомендованные сообщения

Уголь очень печку засоряет.Он у нас как экстренная растоппка был.Не более,пользовались им редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По теме, я за квартиру при прочих равных, поскольку дом - это бесконечное вложение денег, нам не под силу было бы.

Абсолютно точно!

 

Я очень мечтаю о своём доме,конечно же со всеми комуникациями.

 

Катя,все так хотят.Но не всегда так получается.Например,у нас - никто и не думал жить за городом.Просто так сложились обстоятельства.Стоял себе дом и стоял.Моя мама туда приезжала раз в две недели,а сама работала и жила в Питере.А тут я забеременнела и пришлось вспомнить,что у нас есть дом стаааааренький,без удобств,только баня.И засучили мы с мужем рукава и поехали сюда дел воротить.Но не всё сразу.Муж очень благодарен мне,что я терпела все это время ужасные нечеловеческие условия.Беременная ходила в туалет почти на улицу.Зато сейчас всё налаживается,а сколько всего ещё хочется сделать.А рядом дом свой новый собираемся строить.Коммуникации перенесем на него.Благо,что всё подготовлено будет.Есть к чему стремиться.

Уменя есть знакомый.У него есть возможность купить дом.Тоже обычный,деревенский.Но его дама сердца против.Она хочет въехать в дом со всеми удобствами.А он говорит,что всё по-тихоньку будет,только терпение.Она наотрез:Вот купишь мне машину,вот купишь коттедж в престижном районе - тогда и поговорим.Парень удивляется - это что - любовь?Вроде надо вместе трудности преодолевать,а на готовенькое может каждый :rolleyes:

Конечно все так хотят,чтобы всё было с коммуникациями.У нас столько денег нет,поэтому свой дом будет мечтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свой дом.Что в своем доме меня больше привлекает,так это возможность себя занять.Летом огород(люблю в земле покопаться),зимой горка в огороде,всегда на воздухе.И самое приятное,это когда на улице мороз,ветер...а ты дома и дрова в печке потрескивают.Уют и тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас снимаем дом, а до этого снимали квартиру.Различий очень много, есть как свои плюсы так и минусы.

Когда жили в квартире, а она была однокомнатная и очень маленькая, тогда единственным моим развлечением был поход в магазин и всё, но там зато было всегда тепло и душ)

 

с начала лета живем в доме, судя по тому какое было жаркое лето, то нам с домом очень повезло, прямо во дворе у нас есть свой пляж и озеро, целое лето откупались и отзагорали :girl_smile: , ещё в доме не так жарко было! Научилась топить печку раньше не умела :girl_wink: ,т.к. всю жизнь прожила в квартире.А ещё у нас в доме 3 комнаты одна ооочень огромная можно на скакалки прыгать :good: И коммуникации есть, всё кроме душа, зато есть баня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, баня - это просто мечта. На мой взгляд, это один из самых больших плюсов загородного дома, когда в баньку можно круглогодично ходить, а не только летом на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своём доме классно,у меня полдома,но хотелось бы и побольше и без назойливых старушек-соседок,которые наблюдают за тобой и днём и вечером.и ещё б газончик перед домом небольшой-чтобы можно было альпийскую горку соорудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги, пожалуй, странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет.

ходите в магнит, там яйки 3 десятка по 103 рубля, отборные

лучше вообще жить в глухой деревне, где рядом нет магазинов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги, пожалуй, странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет.

ходите в магнит, там яйки 3 десятка по 103 рубля, отборные

лучше вообще жить в глухой деревне, где рядом нет магазинов :lol:

не не не. А если чего-нибудь эдакого захочется :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не. А если чего-нибудь эдакого захочется :).

захотелось, пошел в подвал, открыл огурчиков солененьких, картошечку в печке запек, капусточки квашеной наложил.. ммм, ням-ням))

я думаю современную женщину если поместить в деревню, да еще и лет так на 50 назад - она не выживет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера муж тысячу выделил со словами: "можешь сходить и потратить на что захочешь". А я грустно по магазинам походила и ничего не купила :girl_cray2: ничего мне не надо.... Наде колготок 2 шт купила в сад...

если что, мы тоже в попе - нет работы. Просто долго дома сидели, вот и образовалась заначка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не. А если чего-нибудь эдакого захочется :).

захотелось, пошел в подвал, открыл огурчиков солененьких, картошечку в печке запек, капусточки квашеной наложил.. ммм, ням-ням))

есть это все :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не. А если чего-нибудь эдакого захочется :).

захотелось, пошел в подвал, открыл огурчиков солененьких, картошечку в печке запек, капусточки квашеной наложил.. ммм, ням-ням))

есть это все :blum3:

везет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...