Перейти к публикации

А вы рисуете?


Лань
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оля,а акварель пробовала? а пастель?

неа ) я ж ни куда не ходила, инете не было, я наверно про такое и не слыхала тогда.. мечтала масло попробовать, но тоже трудно было достать краски/холсты, их еще грунтовать как-то надо было, краски разводить.. в общем меня убедили что таланту нет и нефиг дурью маяться )) в кулек не пустили, пошла в политех и забросила это дело совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, поперло из меня творчество.

Нашла первый образовательный канал на ю-тубе про академическую живопись- уроки рисования простым карандашом. Сижу тащусь!Ребенок рядом выводит)))

Не знаю, надолго ли меня хватит, но научиться рисовать всегда было моей мечтой)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Нашла первый образовательный канал на ю-тубе про академическую живопись- уроки рисования простым карандашом. Сижу тащусь!Ребенок рядом выводит)))

Не знаю, надолго ли меня хватит, но научиться рисовать всегда было моей мечтой)))

мечты должны сбываться ) у меня вот тоже затеплилась надежда.. как зарисую на старости лет ))

покажите потом, чего получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока там скукотень относительная: призмы, конусы, кубы. Дожить бы до настоящих повседневных предметов)))

Обязательно выложу, если будет что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала я во взрослом возрасте учиться рисовать...какой это все-таки тяжелый труд, чтобы что-то получалось, надо рисовать много-много, каждый день. Само свыше приходит только маааленькому проценту людей)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правило 10 тыс часов

применительно к умению рисовать художники советуют делать 50 набросков в день, что позволяет сделать скачок на качественно новый уровень

если что - 50 набросков - это до фига, если вам вдруг кажется, что цифра 50 не такая уж и большая

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то было время очень нравилось рисовать акрилом по ткани, футболки разрисовывала друзьям и знакомым, потом как-то это ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак - первый опыт. Сейчас бы уже меньше ошибок сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, даже не верится, что Вы раньше не учились рисованию. Чувствуется твердость руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не училась. Но рисовала. Особенно карандашом и тушью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...