Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Ну вязать то я и не умею, а вот приданное, уже всё готово, недавно подстриглась, а сейчас занята тем, что шью карман на кроватку, так что эти приметы меня не волнуют, а бабушкам, мы просто, ничего стараемся не говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поразил вопрос в приемном покое: "Точно схватки?! А то шикнет немножко и уже едут!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы назвала эту тему "Надоедливые вопросы и СОВЕТЫ". Каждый (особенно касается старшего поколения) так и норовит дать полезный совет. Причем, один и тот же каждый раз при встрече. От фразы "гуляй больше" хочется спрятаться под подушку, фраза "прекращай ездить за рулем" (?!!) приводит в замешательство - неужели, общественный транспорт считается более безопасным и комфортным для беременной?!

А что вам советуют полезного делать/не делать?

 

Мне тоже говорт хватит ездить за рулем, нужно больше пешком ходить, а еще говорят: Ты еще работаешь?, так уже пора дома сидеть и книги читать, а то работа с компьютером может плохо на психике сказаться.

Такое ощущение что они сами не были беременные и думают что беременность это сильнейшее заболевание, когда только постельный режим или сидение на скамеечке прописывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила за рулем до 8 месяца, когда на работу заезжала за деньгами, то шеф всегда спрашивал "а у тебя живот помещается между тобой и рулем?" Меня прям бесило это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
я ездила за рулем до 8 месяца, когда на работу заезжала за деньгами, то шеф всегда спрашивал "а у тебя живот помещается между тобой и рулем?" Меня прям бесило это

 

 

меня тоже переодически об этом спрашивают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Как все надоели с вопросом когда рожать и сколько еще осчталось:))))ладно люди,которые меня не видят....но вот вчера встретила подругу на улице....а она меня спрашивает не родила ли я еще.....ну блин,что не видно,что у меня живот на нос лезет?.....фу....ну я и злюка.....:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем беременным задают один и тот же вопрос, ты еще не родила. Вот моя любимая бабушка по два раза в день этим интересуется, с утра и обязательно вечером :rolleyes:. Да и все знакомые звонят и спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе стали замечать мой животик, да и руководителям было доведено, о том, что я собираюсь в декрет. Девушка на обеде спросила какой у меня срок, когда я ответила пятый месяц,она - "а почему у тебя животик такой маленький?" :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас два вопроса бесят: "Как дела?" и "Когда?" или "Скоро", даже передергивает :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас два вопроса бесят: "Как дела?" и "Когда?" или "Скоро", даже передергивает :angry:

Меня эти вопросы тоже всегда бесили...

А что делать... от них не избежать... <_< Все задают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас два вопроса бесят: "Как дела?" и "Когда?" или "Скоро", даже передергивает :angry:

Меня эти вопросы тоже всегда бесили...

А что делать... от них не избежать... <_< Все задают...

Я тут пару раз сбегала на другую сторону дороги :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все спрашивают "Как здоровье? Все так серьезно?" (были больничные), и не всегда дождавшись ответа, со стороны интересующихся начинается волна советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...