Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

я отвечала осенью и всё,потому как сама не знаю когда точно малыш захочет на этот свет появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просто любопытными соседями.которым лишь бы языки почесать не очень хочется общаться что и как.

ну не знаю) я всегда с соседями разговариваю)) зато потом, в чрезвычайной ситуации, их можно о помощи попросить (присмотреть за коляской, пока я за забытой вещь бегаю, посидеть 10 минут с детьми, пока я за хлебом в магазин сгоняю и т.д.) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю) я всегда с соседями разговариваю)) зато потом, в чрезвычайной ситуации, их можно о помощи попросить (присмотреть за коляской, пока я за забытой вещь бегаю, посидеть 10 минут с детьми, пока я за хлебом в магазин сгоняю и т.д.) :)

У нас такие соседи есть,которым не то что доверить коляску присмотреть,но и близко подпускать нельзя.(например пьющие,те которые отсидели,нарики). А есть и хорошие,только очень мало их)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю) я всегда с соседями разговариваю)) зато потом, в чрезвычайной ситуации, их можно о помощи попросить (присмотреть за коляской, пока я за забытой вещь бегаю, посидеть 10 минут с детьми, пока я за хлебом в магазин сгоняю и т.д.) :)

У нас такие соседи есть,которым не то что доверить коляску присмотреть,но и близко подпускать нельзя.(например пьющие,те которые отсидели,нарики). А есть и хорошие,только очень мало их)

О Боже, Ира, где это такие соседи :o

У нас молодежь в основном. У всех соседей по лестничной клетке детки маленькие. Здороваемся, но дружеско-приятельских отношений нет.

 

Кстати, у нас такая оргомная площадка лестничная, хоть свадьбы устраивай. Но никто коляски не хранит на ней, вот думаю где свою оставлять :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень узкие лестничные проемы,а площадки средние.Лифты узкие.Снизу сосед явно уголовник,когда у них праздники-постоянно играет музыка "зоновский" шансон,к нам приходили спрашивать на счет них и не только из полиции,у них часто бьется посуда,там в прямом смысле воют волком,когда пьяные,орут матом,постоянно курят и дым весь наверх(то есть к нам),особо окно не откроешь.а еще у них кто-то жил и кашлял как будто при астме по ночам особенно,и с мужем моим они поругались.он угрожал,я потом только узнала,неадекват полный.Это под нами.Пьющих много во дворе,да и в лифте бывает нет.нет а пахнет.А нарики есть ,я об этом узнала от соседа,который спросил у меня на толпу выходивших,знаешь что у тебя в подъезде делали? я говорю нет.Он сказал травкой баловались на 2 этаже,при чем вон твой сосед с первого.Пригляделась и правда.Я пошла домой,а там и такая вонища.я сигаретный запах не переношу,а тут пока лифт ждала,вдохнула,голова кругом тааак пошла,и думаю,ну.что за люди такие....

 

А у Вас какой этаж?а с Сашенькой где коляску хранили или вы в другом месте жили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молодежь в основном. У всех соседей по лестничной клетке детки маленькие. Здороваемся, но дружеско-приятельских отношений нет.

обычно как какое ЧП случится или общедворовое облагораживание и т.д. тогда и знакомятся. Хотя да щас это реже, дома выше, спрятался в лифт и всё. В пятиэтажках народ больше друг друга знает.

 

Кстати, у нас такая оргомная площадка лестничная, хоть свадьбы устраивай. Но никто коляски не хранит на ней, вот думаю где свою оставлять :girl_sigh:

у товарища в вашем доме на этажной площадке сосед повесил турник на стене :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас какой этаж?а с Сашенькой где коляску хранили или вы в другом месте жили?

Сейчас 10-й. Раньше жили в хрущевке, на 3 этаже. Коляску всегда затаскивала в квартиру, так как в подьезде её не оставишь (и соседи, и места нет) Хранила в маленьком коридорчике между кухней и комнатой. Сейчас коридор чуть пошире, но не хотелось бы загромождать его. Но это моё барахло, так что это моя головная боль где это хранить. Балкон большой, но там боюсь выгорит коляска. Тамбур между квартирами есть, но мы дверь не ставили с соседями. Короче, будет день-будет пища.

 

у товарища в вашем доме на этажной площадке сосед повесил турник на стене :)

Молодец, инициативный товарищ :good: Мой мечтает бильярдный стол туда поставить или теннисный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, договоритесь с соседями и поствте дверку! это оч удобно!!! Я сашей все домой завозила-вечная грязь(((( а щас есть дверка, у нас там целый автопарк-транспорт 4 детей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, договоритесь с соседями и поствте дверку! это оч удобно!!! Я сашей все домой завозила-вечная грязь(((( а щас есть дверка, у нас там целый автопарк-транспорт 4 детей)))))

Ну у нас по сравнению с самой межлестничной площадкой тамбур не большой. Не знаю, нужно ли это соседям. (у них несколько балконов, да и ребеночек уже подрос, в коляске не ездит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас у соседей младшая как саша моя, а старший вообще старшеклассник. От их там велик малявки 4-хколесный и старшего большой велик....и санки еще)))) А у нас коляска, велик 4-хколесный и самокат...

Все приятней сразу транспорт поставить-чем через всю квартиру тащить-катить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбор вещь удобная, у нас там тоже целый автопарк, и еще после рождения Артема стали там и обувь оставлять, дома хорошо стало песка нет нигде с улицы

 

И двор у нас хороший и соседи, одна молодеж все с детьми, гуляем огромными компаниями :) приезжайте к нам в дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в подъезде базу оставляем. У соседей на полгода где-то старще ребенок. Они начали коляску у входа на 1 этаже оставлять. теперь стоит наша база и их уже прогулка. А так таскать на 5 этаж без лифта 20 кг совсем тяжко. Никто не стырил и не вредит к счастью.

 

Меня во время беременнности вовросами не доставали, но зато сейчас.... Гуляю с малышом часто на руках, так проходящие тети постоянно останавливаются и спрашивают: кто, сколько, как зовут, крестили? А почему на руках? колясочки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...