Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Очень нервирует вопрос "Как вы так умудрились??".

Как, как... каком кверху.

Или "Ого, а у тебя какой месяц?"

Я обычно начинаю закатывать глаза и считать недели по пальцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Empty, да уж, вопрос "Как вы так умудрились"-весьма корректный и очень "умный"... Я очень стараюсь не обращать внимание на подобные вопросы :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня запарило "А кого ждете? Мальчика??? А почему не девочку или Не,ну у вас же мальчик есть,надо бы девочку"

 

 

Все так прямо и знают,кого мне надо было!!! :angry:

 

Иногда я злюсь,и на вопрос "кого ждете" отвечаю - Ребенка :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я злюсь,и на вопрос "кого ждете" отвечаю - Ребенка :dirol:

Надо говорить - автобус B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо говорить - автобус B)

5 баллов :good: , возьму на заметку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздраажает вопрос не тяжело ли ходить?Я все понимаю бывают разные трудности со здоровьем,но не у всех, конечно,но как можно такое спрашивать?Как будто я ношу тяжелую сумку или мешок с картошкой и не знаю как его бросить.Один раз не выдержала и язвительно ответила,что своя ноша не тянет,тогда отстали. Или вопрос по поводу срока,когда его ааааргументируют размаером живота,как будто у нас все такие спецы по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

licenok , да.... По поводу срока, который соотносится с размером живота - точно подметили :)

В принципе, вопросы довольны безобидные, но не всегда корректные и чаще всего, правда, очень надоедливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают вопросы по поводу пола ребенка - "вот вы думали, что будет девочка, а получился мальчик... Вы не расстроились???" Что за дурацкий вопрос - ведь у нас первый и желанный ребенок...

Надоели вопросы о сроке и токсикозе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,что такие вопросы чаще всего поступают от знакомых,которые сами ходили беременными и наверняка их доставали такими же вопросами.Я вот задумалась,а когда рожу,потом тоже буду будущим мамочкам такие вопросы задавать?Такое ощущение,что эти вопросы "по наследству" передаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сама себя сейчас ловлю на том, что иногда задаю беременным "тупые, надоедливые" вопросы. Хотя, вроде бы должна уже все понимать. Но ведь правда не со зла :girl_sigh:

Единственное о чем не спрашиваю - это о сроке, мне все надоели с этим вопросом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши посты и вспоминаю себя, меня не раздражали никакие вопросы, я отвечала всем и не думала, что они какие-то тупые, дурацкие, однообразные. Мне наоборот нравилось отвечать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши посты и вспоминаю себя, меня не раздражали никакие вопросы, я отвечала всем и не думала, что они какие-то тупые, дурацкие, однообразные. Мне наоборот нравилось отвечать :girl_smile:

Можно еще ответить человеку,которого ты давно не видел и он не знает про твою беременность,но когда ты с кем-то видишься практическаи постоянно и он задает одни и теже вопросы,то они действительно начинают раздражать,да еще к тому же если они звучат по десять раз на дню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...