Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

У меня живот в три месяца был такой, какой у подруги был когда она шла рожать... И постоянно меня доставали одним и тем же вопросом: "У тебя не двойня случайно?"... И ещё очень возмущало (аж до слёз) восклицание по типу: "Ну не фига тебя разнесло, а вот тата и тата подчти не располнела...."

Меня тоже бесит, когда говорят что я сильно располнела, ну и что, что я вешу сейчас 70 кг, да какое им дело, похудею я после родов или нет? Главное что мужу нравлюсь, да и сама себя ощущаю вполне комфортно. Я ребёночка ношу, а они мне про какие то диеты...... Бред!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот в три месяца был такой, какой у подруги был когда она шла рожать... И постоянно меня доставали одним и тем же вопросом: "У тебя не двойня случайно?"... И ещё очень возмущало (аж до слёз) восклицание по типу: "Ну не фига тебя разнесло, а вот тата и тата подчти не располнела...."

 

 

И меня ДОСТАЛИ...У меня сейчас 16 недель, живот уже бросается в глаза, так все знакомые говорят что врачи ошибаются и что я уже на 6 месяце, и начинают:"вот когда я ходила, никто до декрета не замечал"............Я в бешенстве!!!! А еще сестра старшая каждый день спрашивает блюю я или нет, я даже иногда срываться начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое "милое и доброе" окружение у вас девочки=( даже блин сказать нечего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое "милое и доброе" окружение у вас девочки=( даже блин сказать нечего :unsure:

 

 

Так вроде бы по-доброму... и люди все близкие, хотят как лучше. А еще меня бесит, что сказав по-секрету младшей сестре о том что будет малыш, она растрещала и другой сестре, та маме, подруге, соседке, папе (они в разводе) в общем мне ничего не оставили, и даже как-то обидно.....лишили меня такого удовольствия обрадовать родственников самой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м не тож все время про вес говорили. один раз муж сказал, что разнесет, ну я ему и ответила, еще одно слово в этом духе, и я стану вдовой))) девчонки, вернетесь в свой вес, не беспокойнесь и наслаждайтесь))) еще всё впереди. скоро будут вопросы: а ему/ей не холодно????? тож бесит, на улице 22 градуса цельсия, солнце светит, сидит старечок/старушка тепло одетая, а моему дитю должно быть холодно.а мы идем мокнем. брррр. уже огрызаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое "милое и доброе" окружение у вас девочки=( даже блин сказать нечего :unsure:

 

 

Так вроде бы по-доброму... и люди все близкие, хотят как лучше. А еще меня бесит, что сказав по-секрету младшей сестре о том что будет малыш, она растрещала и другой сестре, та маме, подруге, соседке, папе (они в разводе) в общем мне ничего не оставили, и даже как-то обидно.....лишили меня такого удовольствия обрадовать родственников самой :angry:

не расстраивайтесь, у вас есть еще возможность про роджение сказать. а то моя свекровь мужу первая сказала. прибила бы. а незяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня живот в три месяца был такой, какой у подруги был когда она шла рожать... И постоянно меня доставали одним и тем же вопросом: "У тебя не двойня случайно?"... И ещё очень возмущало (аж до слёз) восклицание по типу: "Ну не фига тебя разнесло, а вот тата и тата подчти не располнела...."

Меня тоже бесит, когда говорят что я сильно располнела, ну и что, что я вешу сейчас 70 кг, да какое им дело, похудею я после родов или нет? Главное что мужу нравлюсь, да и сама себя ощущаю вполне комфортно. Я ребёночка ношу, а они мне про какие то диеты...... Бред!!!

 

 

Точно главное нравиться мужу... и самой себе... А вот если имуж начинает бузить тогда уж всё приехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня постоянно спрашивают (коллеги, знакомые) с такими участливо-заботливыми приторными интонациями в голосе и бесконечной нежностью в глазах: "Ну, как ты себя чувчствуешь?..." "Нормально я себя чувствую!!!" а как должна? или выгляжу я так плохо? все со мной в порядке, в отличие от вас не морю себя диетами, ем что и когда хочу. Завидуйте, а не жалейте! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня постоянно спрашивают (коллеги, знакомые) с такими участливо-заботливыми приторными интонациями в голосе и бесконечной нежностью в глазах: "Ну, как ты себя чувчствуешь?..." "Нормально я себя чувствую!!!" а как должна? или выгляжу я так плохо? все со мной в порядке, в отличие от вас не морю себя диетами, ем что и когда хочу. Завидуйте, а не жалейте! :P

 

 

+10000000, та же тема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня постоянно спрашивают (коллеги, знакомые) с такими участливо-заботливыми приторными интонациями в голосе и бесконечной нежностью в глазах: "Ну, как ты себя чувчствуешь?..." "Нормально я себя чувствую!!!" а как должна? или выгляжу я так плохо? все со мной в порядке, в отличие от вас не морю себя диетами, ем что и когда хочу. Завидуйте, а не жалейте! :P

Я до беременности была очень загорелой, потом загар сошёл и все, зная даже, что я беременна спрашивали, чего я такая бледная, думали что болею ещё чем то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня почему-то никто не спрашивает :)

Кроме самых близких родственников. Многие ещё вообще не знают.

А на работе все делают вид, что ничего не происходит, все знают, но деликатно молчат :))))))))))

Я даже не ожидала. даже никто ни разу не спросил когда рожать :)))))))))))))

Наверное, у меня на лице написано "спрашивать о ребёнке опасно для жизни" :))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дария, у вас еще 18 недель впереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...