Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

А меня все на работе достали спрашивать, кого мы ждём и это каждую неделю, а когда узнала сегодня, то прихожу на работу и с порога говорю-"девочка у нас", на что мне-"ты в это веришь, узи ошибается очень часто, так зачем же тогда спрашивали? А раздражает больше всего когда спрашивают, -"ты платно будешь рожать?", когда отвечаю,что да, то начинают "полоскать мозги"и никак не объяснить людям, что мне решать, как мне рожать.Теперь говорю, что не знаю, так мне -"думай , думай, а то не успеешь сервис заключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

Во,точно забыла про платные роды....тогда говорила,что платно...полоскали мозг, теперь решила, что наверное бесплатно...тоже реакция странная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают люди, которые лезут с советами или осуждают мои решения и как ни странно-это в основном МУЖЧИНЫ, им что ли рожать?Да я особо и внимания стараюсь на них не обращать, бесит, то что они "ездят по ушам" мужу, а он всех слушает, потом мне высказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, не слушай никого и даже не обращай внимания.....я тоже в дикрет когда ушла,всем было сказано, что ПДР 7 сентября.....так как не позвонишь на работу,только и слышно: "А когда тебе рожать?", ну что делать, если у людей памяти нет??!это проблема только ИХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, неужели я одна такая злючка, хоть ни с кем не разговаривай, а я ведь была добрая и терпимая к людям.Надеюсь, что скоро пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Эх, неужели я одна такая злючка, хоть ни с кем не разговаривай, а я ведь была добрая и терпимая к людям.Надеюсь, что скоро пройдёт.

 

 

Ты не одна,я тоже в этом обществе злючек состою :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anny, не слушай никого и даже не обращай внимания.....я тоже в дикрет когда ушла,всем было сказано, что ПДР 7 сентября.....так как не позвонишь на работу,только и слышно: "А когда тебе рожать?", ну что делать, если у людей памяти нет??!это проблема только ИХ!!!

ну я думаю, не надо злится на то что люди переспрашивают дату ваших родов. просто столько много всего в голове, столько забот, вот циферка ваша и теряется. Но то что спрашивают... это же неплохо, значит интересуются вами, значит не безразличны вы им. Девочки, немного пооптиместичней=)))

Ну и у меня бывало..муж приставал как правильно(по его мнению) блины печь..хотелось в мужа сковродокой кинуть=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди переспрашивают потому, что вроде надо что-то спросить, поинтересоваться, так сказать. Ну и первый вопрос, который приходит в голову - когда? Сама двоих родила и сама же у беремешек знакомых всё время спрашиваю про срок :lol: Девчонки, относитесь к этому с юмором, можно при встрече со знакомыми сразу дату говорить B) (некоторые могут переспросить и после этого, автоматически :lol: ) А ещё можно, подходя к знакомому человеку, подумать: "Вот сейчас спросит, когда мне рожать", после вопроса можно посмеяться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди переспрашивают потому, что вроде надо что-то спросить, поинтересоваться, так сказать. Ну и первый вопрос, который приходит в голову - когда? Сама двоих родила и сама же у беремешек знакомых всё время спрашиваю про срок :lol: Девчонки, относитесь к этому с юмором, можно при встрече со знакомыми сразу дату говорить B) (некоторые могут переспросить и после этого, автоматически :lol: ) А ещё можно, подходя к знакомому человеку, подумать: "Вот сейчас спросит, когда мне рожать", после вопроса можно посмеяться B)

:lol: я распинаюсь тут, "не безразличны...интересуются вами" =))))) а вот она жестокая правда жизни "просто надо что-то спросить" =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как стыдно, я ведь и сама будучи не беременной задавала такаго рода вопросы, а сейчас психую, вот я истеричка. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну на самом деле к беременным люди относятся трепетно, хотят помочь чем-то, поддержать, проявить участие, спросить какую-нибудь фигню, что бы показать это своё участие B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот в три месяца был такой, какой у подруги был когда она шла рожать... И постоянно меня доставали одним и тем же вопросом: "У тебя не двойня случайно?"... И ещё очень возмущало (аж до слёз) восклицание по типу: "Ну не фига тебя разнесло, а вот тата и тата подчти не располнела...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...