Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

А у меня наоборот живот был не очень большой (хотя доча родилась 3590) и стал заметным поздно, так все наоброт доставали, а чего это у тебя живот не растет, а чего это он у тебя такой маленький! Поскольку я весьма мнительная, так врача доставала все ли у меня нормально и норма ли это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня раздражала во время беременности моя свекровь. она постоянно спрашивала, сколько в весе я прибавила, и потом при муже, ещё и громко так говорила, что я буду толстой года 3 как минимум ходить, видители она 3 года после родов похудеть не могла, и сейчас хоть я и скинула 11 кг, она постоянно подковырнёт меня, что что-то не так. меня ужасно бесило, когда мой пуз трогали без разрешения, это очень любили делать мой папа (я у него одна дочка, а вот сыновей 5) и свекровь, даже скандалила с ними из-за этого... :hysteric:

или когда придёшь на рынок Маяк, там у свекрови знакомых очень много, так меня все знают, как только я там появлялась, все сразу выползали из своих домиков поглазеть на меня беременную, как будто я музейный экспонат! :mad:

меня тоже моя "любимая" свекровь бесит, постоянно говорит что я поправилась везде и даже руки, хотя они у меня были как спичины, так и остались! и почему-то тока она замечает что я поправилась, никто другой мне об этом не говорит. у меня 16 кг уже новых (я вставала 56 на учет, щас 72) такое ощущение что всё в животе, потому что ни сиси, ни все остальное почти не изменилось. может тока попа, говорят что стала круглее. ну не могут же все вокруг не видеть, если я и в правду потолстела, как она говорит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родишь и все килограммы уйдут, у меня поле родов сразу 7кг ушло, а когда из роддома приехала, взвесилась было уже 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по мимо дурацких вопросов ещё вымораживает, когда малознакомые люди без спроса мой животик трогают. Объясняют это тем, что им же интересно... Ужас! Приходится объяснять, что мой животик такая же интимная часть тела как попа, не трогать же меня и за попу, если вдруг интересно станет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня последнее время спрашивают, сколько у меня там деток, типа у меня пузо для двойни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня раздражала во время беременности моя свекровь. она постоянно спрашивала, сколько в весе я прибавила, и потом при муже, ещё и громко так говорила, что я буду толстой года 3 как минимум ходить, видители она 3 года после родов похудеть не могла, и сейчас хоть я и скинула 11 кг, она постоянно подковырнёт меня, что что-то не так. меня ужасно бесило, когда мой пуз трогали без разрешения, это очень любили делать мой папа (я у него одна дочка, а вот сыновей 5) и свекровь, даже скандалила с ними из-за этого... :hysteric:

или когда придёшь на рынок Маяк, там у свекрови знакомых очень много, так меня все знают, как только я там появлялась, все сразу выползали из своих домиков поглазеть на меня беременную, как будто я музейный экспонат! :mad:

меня тоже моя "любимая" свекровь бесит, постоянно говорит что я поправилась везде и даже руки, хотя они у меня были как спичины, так и остались! и почему-то тока она замечает что я поправилась, никто другой мне об этом не говорит. у меня 16 кг уже новых (я вставала 56 на учет, щас 72) такое ощущение что всё в животе, потому что ни сиси, ни все остальное почти не изменилось. может тока попа, говорят что стала круглее. ну не могут же все вокруг не видеть, если я и в правду потолстела, как она говорит!!!

 

Во, и у меня тоже самое - свекр до беременности, во время и до сих пор говорит и хихикает при этом, что я "скоро буду кататся как шарик - бедный его сын" - и это при росте в 155 и весе 45. Я после родов свекрови говорю - "видишь, всего 5 кг. прибавила" - а она говорит "нууу, еще не вечер" - НУ И ЧТО СКАЗАТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут соседка спрашивает " а тебе когда в декрет?"

я в лифте чуть не села ))) мне так смешно стало... ну я сказала ей что нам пара недель осталась, она была так удивлена, сказала, что я аккуратно выгляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после родов свекрови говорю - "видишь, всего 5 кг. прибавила" - а она говорит "нууу, еще не вечер" - НУ И ЧТО СКАЗАТЬ???

Машенька, таким людям ничего говорить смысла не имеет-таких только жалеть надо :girl_wink: Главное, что ты мужу нравишься, и знаешь, что всё у тебя ок :Laie_7:

 

у меня тут соседка спрашивает " а тебе когда в декрет?"

я в лифте чуть не села ))) мне так смешно стало... ну я сказала ей что нам пара недель осталась, она была так удивлена, сказала, что я аккуратно выгляжу.

Львенка, принимай за комплимент. Ты и в правду очень здорово и аккуратно смотришься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня раздражала во время беременности моя свекровь. она постоянно спрашивала, сколько в весе я прибавила, и потом при муже, ещё и громко так говорила, что я буду толстой года 3 как минимум ходить, видители она 3 года после родов похудеть не могла, и сейчас хоть я и скинула 11 кг, она постоянно подковырнёт меня, что что-то не так. меня ужасно бесило, когда мой пуз трогали без разрешения, это очень любили делать мой папа (я у него одна дочка, а вот сыновей 5) и свекровь, даже скандалила с ними из-за этого... :hysteric:

или когда придёшь на рынок Маяк, там у свекрови знакомых очень много, так меня все знают, как только я там появлялась, все сразу выползали из своих домиков поглазеть на меня беременную, как будто я музейный экспонат! :mad:

меня тоже моя "любимая" свекровь бесит, постоянно говорит что я поправилась везде и даже руки, хотя они у меня были как спичины, так и остались! и почему-то тока она замечает что я поправилась, никто другой мне об этом не говорит. у меня 16 кг уже новых (я вставала 56 на учет, щас 72) такое ощущение что всё в животе, потому что ни сиси, ни все остальное почти не изменилось. может тока попа, говорят что стала круглее. ну не могут же все вокруг не видеть, если я и в правду потолстела, как она говорит!!!

 

Во, и у меня тоже самое - свекр до беременности, во время и до сих пор говорит и хихикает при этом, что я "скоро буду кататся как шарик - бедный его сын" - и это при росте в 155 и весе 45. Я после родов свекрови говорю - "видишь, всего 5 кг. прибавила" - а она говорит "нууу, еще не вечер" - НУ И ЧТО СКАЗАТЬ???

Не трать силы, таким ничего не докажешь! Они может и всё понимают, но от зависти никогда не признают это. Свекруш не выбирают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка-мартышка

А вот мой рейтинг вопросов:

 

1. Уже знаешь кто?

2. Когда свадьба? (я не замужем)

3. Вопрос моей мамы ко всем знакомым - как вы думаете по животу кто у нас - мальчик или девочка?) (это когда мы еще не знали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, когда спрашивают шевелится ли он?!Вообще в последнее время раздражительная стала....ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

А меня замучали спрашивать

1 Когда замуж?!

2 Сколько недель!?...спрашивают одни и теже люди каждую недулю...можно подумать после 23 у меня могло стать 29....

3 А ты точно беременная!? (смысл вопроса мне вообще не понятен)

раздражительная стала-жуть:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...