Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Хи, а мои мужчины вежливо так замечали: "У тебя личико малость округлилось", а набранные 25 кг видимо не замечали :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не нравилось, когда говорили "какой же огромный живот у тебя, и сама здорово располнела" :girl_sad:

ну ничего себе!!! разве можно такое беременюшки говорить? Это надо быть глупым человеком.

Да, Жанночка, бывают такие "подруги" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с первым сыном и с Юлей перехаживала, меня все настолько задолбали с вопросом "Ну когда уже?", что я уже хамила в ответ. Сама ни к кому не пристаю с такой глупостью, можно подумать беременная знает, когда она поедет в роддом.

Вот и ко мне постоянно с вопросом "Ты еще не родила?" приставали. Решила, что в следующую беременность буду дату родов на 2 недели позже говорить (чем будет по ПДР), чтоб спокойнее мне было.

 

Меня раздражал на мой немаленький живот, неоднократный вопрос от разных людей: "У Вас там точно не двойня?" Я отвечала: "Точно нет,... тройня!" :P

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня раздражала во время беременности моя свекровь. она постоянно спрашивала, сколько в весе я прибавила, и потом при муже, ещё и громко так говорила, что я буду толстой года 3 как минимум ходить, видители она 3 года после родов похудеть не могла, и сейчас хоть я и скинула 11 кг, она постоянно подковырнёт меня, что что-то не так. меня ужасно бесило, когда мой пуз трогали без разрешения, это очень любили делать мой папа (я у него одна дочка, а вот сыновей 5) и свекровь, даже скандалила с ними из-за этого... :hysteric:

или когда придёшь на рынок Маяк, там у свекрови знакомых очень много, так меня все знают, как только я там появлялась, все сразу выползали из своих домиков поглазеть на меня беременную, как будто я музейный экспонат! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит, когда говорят, что ты такая большая!!!! У тебя живот такой большо! и сразу вопрос: спина болит? а когда тебе рожать?

сейчас говорю, что месяц остался примерно, мне в ответ: да? а ты уже такая огромная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос когда родишь уже достал, особенно от тех людей с которыми встречаешься часто, как-будто за пару дней срок резко изменился! К счастью про размер живота не достают, он у меня не очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да? а ты уже такая огромная!!!

Ну ничего себе!!! Я тоже не маленькая,но ни кому и в голову не придет такое мне сказать.Это было бы слишком...

У меня все первым делом спрашивают,как я себя чувствую,а потом интересуются все ли готово ко вс :girl_sigh: тречи с доченькой.Вот как-то так банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да? а ты уже такая огромная!!!

У меня все первым делом спрашивают,как я себя чувствую,а потом интересуются все ли готово ко вс :girl_sigh: тречи с доченькой.Вот как-то так банально.

Это не банально, это чудесно, жаль в моем окружении очень мало таких тактичных людей.

Я вот подумала, что-то с чувством юмора у меня тогда проблемы были. Нужно было на вопрос "Ты еще не родила?" Отвечать - "Родила". Что бы они тогда дальше спросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что-то и не вспоминаются вопросы о "ты еще не родила" :)

А на мои переживания по поводу прибавок больших в весе подружка мне не переставала говорить что все нормально, и кушать можно абсолютно все с присказкой "чего хочет беременная женщина - того хочет бог" :) В принципе в этом смысле было все ок. Муж только очень боялся меня, сейчас тоже вспоминает с ужасом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня как то с вопросам не достовали.а на вопрос -что еще не родила? тоже бы ответила-родила!!!а на будущее совет-дату родов держите в секрете.я отвечаю-ждем прибавления осенью и все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж только очень боялся меня, сейчас тоже вспоминает с ужасом :blink:

А почему муж боялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сегодня покупала кошке корм в ларьке, там продавец меня уже знает, давно к ней хожу за едой моему пушистику. Так она, "ой, а я думала вы уже все, давно вас не видела. А когда вам?"

хотя она спрашивала уже раз 5 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...