Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я так когда узнала о беременности, сразу же все сроки высчитала, к тому же в интернете калькуляторов полно))

как так долго можно ждать, чего там скажет врач?? :)

хотя.. вот мне даже врач посчитала сразу, когда на учёт по беременности вставала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так когда узнала о беременности, сразу же все сроки высчитала, к тому же в интернете калькуляторов полно))

как так долго можно ждать, чего там скажет врач?? :)

хотя.. вот мне даже врач посчитала сразу, когда на учёт по беременности вставала.

я в интернете тоже считала,но мне интересно что она скажет,я могу по разному считать и по узи и по своим подсчетам-все равно разные числа,теперь интересно что врач скажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в интернете тоже считала,но мне интересно что она скажет,я могу по разному считать и по узи и по своим подсчетам-все равно разные числа,теперь интересно что врач скажет

А что она Вам скажет? Точную дату назовет? :blum3: Когда ляля решит с мамой познакомиться, тогда и решит, что бы врачи не считали :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в интернете тоже считала,но мне интересно что она скажет,я могу по разному считать и по узи и по своим подсчетам-все равно разные числа,теперь интересно что врач скажет

А что она Вам скажет? Точную дату назовет? :blum3: Когда ляля решит с мамой познакомиться, тогда и решит, что бы врачи не считали :711909:

Нет,не назовет точную дату.ПДР-предполагаемая дата родов.Там уж как выйдет :) У меня это первый ребенок и мне все интересно.Некоторые просто так удивляются ,что я еще не знаю ПДР,странно ,что врач еще не сказала говорят.А Вам вот когда сказали на какой недельке?Еще помню после первого УЗИ удивлялись что пол не знаю,что там еще узнавать-то на 12 недельках,странные такие.При чем спрашивали даже знакомые беременюшки,им самим еще не сказали,когда недель больше было,а мне начинают говорить про то,что можно узнать и там типо ты не к тем врачам попала,вот в Печорах моей сестре сказали уже...и.т.д. и.т.п :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам вот когда сказали на какой недельке?

Со старшим малышом мне рассчитали ПДР, когда на учет пришла вставать в 7 недель. А со вторым я сама посчитала, сама на платное узи сходила, потом врачу свое мнение озвучила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам вот когда сказали на какой недельке?

Со старшим малышом мне рассчитали ПДР, когда на учет пришла вставать в 7 недель. А со вторым я сама посчитала, сама на платное узи сходила, потом врачу свое мнение озвучила.

ого как,аж на 7 недельке,вот когда я на второе узи ходила по сути могла спросить пдр у врача-узиста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сразу себе посчитала и врач узи на 10 недели потвердила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач до сих пор ни ПДР не посчитала, ни дату выхода в декрет. Я в первый же день, как увидела полосочки во всевозможных калькуляторах высчитала и то, и другое. Кстати, с первой, мое ПДР оказалось самым приближенным к реальной дате родов, врачи ставили на неделю-полторы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спокойно ко всем вопросам отношусь) я еще вдогонку могу порассказать что-нибудь впечатляющее, о родах загрузить или про токсикоз поведать :lol: А что? сами напросились

 

а я заметила, что вопросы надоедливые задают именно взрослые тётки (бестактность им очень свойственна), поэтому пугающие рассказы о родах и токсикозе их не берут ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что вопросы надоедливые задают именно взрослые тётки (бестактность им очень свойственна), поэтому пугающие рассказы о родах и токсикозе их не берут ^_^

От настырных очень помогает поплакать или помощи попросить :56be: У знакомых 7 лет после свадьбы детей не было, говорят, вопросами достали все. И родные, и друзья, и знакомые, и коллеги. Уже от людей на улицах шарахались, вдруг тоже сейчас начнут: а что это вы с Мишенькой до сих пор лялечку не завели? :crazy: Однажды она от обиды расплакалась, вопрощающего как ветром сдуло. Потом уже специально зажимала чересчур любопытного в уголок (ну раз интересуется, то чтоб дослушал, не сбежал в середине рассказа) и начинала плач Ярославны: да нам ни как, да мы стараемся, а у вас же знакомый врач там-то есть, а я завтра к вам подъеду, мы вместе сходим :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с подросшим пузиком уже начинаются вопросы)Когда.кого,как назовете?С просто любопытными соседями.которым лишь бы языки почесать не очень хочется общаться что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас лидирует вопрос КОГДА??? Так бы и дала в бубен!!!! Сама не знаю КОГДА((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...