Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

А меня коллеги- девушки по работе достали просто, только и говорят, ты так похудела, так плохо выглядишь, себя в зеркало видела( а у меня токсикоз сильный, все 13 недель уже, правда похудела), сама не рада, а они- ты уже должна была кг 10 набрать ., уверена, что с ребенком все в порядке, надоело слушать это уже((( а тут заявила одна, я вообще в осадок выпала- ты похоже на девушку из Сумерки сериала, когда она рожала, вот так же плохо выглядишь((( вот как не реагировать на таких((((

потом еще больше будут доставать вопросами - кто там у вас мальчик или девочка, а по мере роста живота или сетовать на то, почему он маленький или удивляться "ого, какой большой пуз, когда рожать-то?". у меня щаз уже больше, чем в 37 недель при первой беременности :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а ближе к сроку еще начнется "как ты еще не родила?" "а что это ты еще не в роддоме?" "в роддом то еще не собираешься?" "тебе ведь уже пора рожать, чего это ты тут делаешь?" и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого хотите девочку или мальчика?Что нам Бог дал-то дал,то и примем.Или обсуждения типо да.ну мальчика,как будто мальчик не человек или наоборот.И советы типо кроватку не покупайте,как коляску купили,вы совсем уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого хотите девочку или мальчика?

Нееее, самый мерзкий вопрос, когда ждешь второго мальчика: ты, наверное, девочку хотела? :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого хотите девочку или мальчика?

Нееее, самый мерзкий вопрос, когда ждешь второго мальчика: ты, наверное, девочку хотела? :girl_cray2:

люди вообще не тактичные очень часто,где-то статью интересную читала про то.как можно отвечать на неудобные вопросы,только память сейчас какая-то слабая стала в беременность не особо помню,надо опять читать.чтобы не нервничать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спокойно ко всем вопросам отношусь) я еще вдогонку могу порассказать что-нибудь впечатляющее, о родах загрузить или про токсикоз поведать :lol: А что? сами напросились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого хотите девочку или мальчика?

Нееее, самый мерзкий вопрос, когда ждешь второго мальчика: ты, наверное, девочку хотела? :girl_cray2:

А знаешь,как сильно это бесит в третий раз...!!!:D))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень раздражало когда уже почти беременность к концу и все по моему кому не лень спрашивали " ну что не родила?"

Ааааа прям меня бесило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, иногда такое просят, что так бы и стукнул. Я вот соседку встретила, когда 36 недель беременности было, она на меня глянула и говорит:"А вы что ещё не родили, а то мы все ждём" Ну я вежливо ответила, что мне вообще то через месяц только рожать.....и ночью этой же уехала в роддом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень раздражало когда уже почти беременность к концу и все по моему кому не лень спрашивали " ну что не родила?"

Ааааа прям меня бесило

наверно многим так задают вопрос,и меня еще заколебают с этим,конечно родила,блин,как им отвечать в таком случае?Вот сейчас многие спрашивают когда мне рожать,а мне пдр еще не ставили,ну,я честно и говорю не знаю пока.врач не говорила.а потом когда скажет просто месяц назвать или как малыш захочет наверно,как срок подойдет,так что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...