Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

а меня раздражает, когда мало знакомые люди, узнав от кого-то, начинают писать мне сообщения по аське, в контакте и все расспрашивать, как, что, когда, кто, как назовете? так бесит, что я даже им не отвечаю...

про вопрос: когда уже? молчу...есть у меня подружка, которая каждый день спрашивает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность она-то, конечно, не болезнь, но в первом триместре тошнит, спать все время хочется, в тубзик бегаешь по-маленькому постоянно, в третьем триместре уже не тошнит, но кошмарная изжога от любой пищи, спина разламывается, дышать трудно, спать неудобно, ну разве это хорошее самочувствие? Поэтому вопросы про него считаю совершенно адекватными, что в них раздражающего понять не могу :girl_sigh: Меня такие вопросы совершенно не напрягали.

Даш, согласна, все оно так и есть. Но ведь не будешь об этом каждому говорить. :girl_wink: У меня с самого начала начали это спрашивать, а даже токсикоз мне был в радость, т.к. было интересно узнать, что это такое! :rofl:

 

Ну да, всем не будешь рассказывать :) но меня когда подруги спрашивали, я с удовольствием начинала жаловаться :lol:. А не близкие люди как-то и не задавали вопросов про самочувствие.

Коллега правда по работе, когда я месяце на 7 была(а живот был ого-го-го уже) "пошутил" (начальнику,не мне), ой, а что это Даша, грушек переела? Вот как-то не очень приятно было :). Тут такое святое дело для меня, ребеночек внутри! - а так шутят как-то глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, всем не будешь рассказывать :) но меня когда подруги спрашивали, я с удовольствием начинала жаловаться :lol:. А не близкие люди как-то и не задавали вопросов про самочувствие.

Коллега правда по работе, когда я месяце на 7 была(а живот был ого-го-го уже) "пошутил" (начальнику,не мне), ой, а что это Даша, грушек переела? Вот как-то не очень приятно было :). Тут такое святое дело для меня, ребеночек внутри! - а так шутят как-то глупо.

да уж, вот это юмор, согласно, очень не приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня достал вопрос "Ну когда же ты родишь"?????????????

 

я всем уже отвечаю что я решила ходить как слон 12 месяцев! реально уже трясет от него! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега правда по работе, когда я месяце на 7 была(а живот был ого-го-го уже) "пошутил" (начальнику,не мне), ой, а что это Даша, грушек переела? Вот как-то не очень приятно было :). Тут такое святое дело для меня, ребеночек внутри! - а так шутят как-то глупо.

О, у меня тоже такой случай был - на 7 месяце, живот был хорошо виден, но не особо большой. Однокурсник спрашивает у моей подруги:"а что это у нее с животом? Она что, беременна?" Нет, блин, арбузик прожевать забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня достал вопрос "Ну когда же ты родишь"?????????????

 

я всем уже отвечаю что я решила ходить как слон 12 месяцев! реально уже трясет от него! :angry:

 

Ага, а родишь, так будет: "Что УЖЕ родила???"...народ-то у нас забавный )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня достал вопрос "Ну когда же ты родишь"?????????????

 

я всем уже отвечаю что я решила ходить как слон 12 месяцев! реально уже трясет от него! :angry:

 

Кариночка, держись, чуток осталось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всем уже отвечаю что я решила ходить как слон 12 месяцев!
у слонов беременность длится 20-22 месяца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня достал вопрос "Ну когда же ты родишь"?????????????

 

я всем уже отвечаю что я решила ходить как слон 12 месяцев! реально уже трясет от него! :angry:

 

Кариночка, держись, чуток осталось))))

 

 

Наташ по врачебным подсчетам я должна родить 24 но думаю наврят ли))) я еще на день города собралась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня достал вопрос "Ну когда же ты родишь"?????????????

 

я всем уже отвечаю что я решила ходить как слон 12 месяцев! реально уже трясет от него! :angry:

 

Ага, а родишь, так будет: "Что УЖЕ родила???"...народ-то у нас забавный )))

 

 

Да да потом начнется " скока весит как назвали как прошли роды" брррррррррррррррррррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всем уже отвечаю что я решила ходить как слон 12 месяцев!
у слонов беременность длится 20-22 месяца...

 

 

ну вот значит буду 20-22 месяца ходить)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потерянный ангел

А меня коллеги- девушки по работе достали просто, только и говорят, ты так похудела, так плохо выглядишь, себя в зеркало видела( а у меня токсикоз сильный, все 13 недель уже, правда похудела), сама не рада, а они- ты уже должна была кг 10 набрать ., уверена, что с ребенком все в порядке, надоело слушать это уже((( а тут заявила одна, я вообще в осадок выпала- ты похоже на девушку из Сумерки сериала, когда она рожала, вот так же плохо выглядишь((( вот как не реагировать на таких((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...