Перейти к публикации

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Danna

Рекомендованные сообщения

а одна девушка подарила матрёшку, и вокруг каждой из них внутри была свёрнута тысячная купюра, молодые были в восторге!

Ой какая прелесть ))) а где можно матрешку поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой какая прелесть ))) а где можно матрешку поискать?

Полина, практически везде, я постоянно на них натыкаюсь - в сувенирных магазинах, на сувенирных лотках, где всякую белиберду с видами Пскова продают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая прелесть ))) а где можно матрешку поискать?

Полина, практически везде, я постоянно на них натыкаюсь - в сувенирных магазинах, на сувенирных лотках, где всякую белиберду с видами Пскова продают.

Спасибо, пойду завтра искать. уж очень идея понравилась ))) а стоят сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, в художественном салоне на Ленина были заготовки матрешек. Можно купить и самой раскрасить, или пожелания написать-будет и необычно. и приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши друзья почему-то женятся именно в те моменты, когда у нас финансовые трудности. :lol: Но даже не было мыслей таких, чтоб подарок не дарить. Занимали у кого-нибудь, если совсем туго было. Помню, у подруги платье просила, чтоб себе не тратиться, но денюжку в конверт обязательно клали!

Для меня лично мысли насчет того "раз меня пригласили на свадьбу, значит хотят видеть именно меня, а не подарок" как-то непонятны. Раз принято дарить подарки, значит надо. Не можешь подарить ничего, не иди, предупреди молодых, чтоб они понапрасну деньги не выкидывали на стол тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела матрешки еа первом этаже Империала в отделе детских игрушек(неподалеку от Футттеры ),кажись 360 рэ стоила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А я в "Здоровом малыше" видела матрешек :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не можешь подарить ничего, не иди, предупреди молодых, чтоб они понапрасну деньги не выкидывали на стол тебе.
опять в итоге приходим к мысли, что в гости зовут только с условием, что затраты на тебя окупятся.

 

Ну не близок мне такой подход, ну никак не близок. если делать свадьбу и тартить деньги - то исходя из мысли "не подарят ничего". только из этого планировать траты, а считать гостей источником дохода... ну как-то не мое это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не можешь подарить ничего, не иди, предупреди молодых, чтоб они понапрасну деньги не выкидывали на стол тебе.
опять в итоге приходим к мысли, что в гости зовут только с условием, что затраты на тебя окупятся.

 

Ну не близок мне такой подход, ну никак не близок. если делать свадьбу и тартить деньги - то исходя из мысли "не подарят ничего". только из этого планировать траты, а считать гостей источником дохода... ну как-то не мое это.

ну у всех, конечно, разные понятия. Может быть, со стороны молодоженов такие мысли и слишком меркантильны (ну типа, чем больше гостей, тем больше подарков). Но, когда гость рассуждает, что "не буду дарить подарок, потому что мое присутствие уже подарок" :blink: но опять-таки, у всех разные понятия и отношения с родными и друзьями.

з.ы. чуть не по теме: есть такие люди, которые всячески осуждают денюжки в конвертах врачам, рассуждая "они и так должны лечить, и я никогда не буду поощрять взяточничество". Но вот мне было бы интересно посмотерть, как бы они поступили в ситуации, например, если б ребенка или маму с папой положили в больницу. И что, они б не приплатили из-за своих понятий врачу или медсетре, чтобы за мамой был получше уход и присмотр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. чуть не по теме: есть такие люди, которые всячески осуждают денюжки в конвертах врачам, рассуждая "они и так должны лечить, и я никогда не буду поощрять взяточничество". Но вот мне было бы интересно посмотерть, как бы они поступили в ситуации, например, если б ребенка или маму с папой положили в больницу. И что, они б не приплатили из-за своих понятий врачу или медсетре, чтобы за мамой был получше уход и присмотр?

 

Я такой человек :) Когда бабушка попала в больницу, в конверте я никому ничего не давала - все официально и через кассу (и отдельная медсестра, и лучший протез, и хороший наркоз, и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. чуть не по теме: есть такие люди, которые всячески осуждают денюжки в конвертах врачам, рассуждая "они и так должны лечить, и я никогда не буду поощрять взяточничество". Но вот мне было бы интересно посмотерть, как бы они поступили в ситуации, например, если б ребенка или маму с папой положили в больницу. И что, они б не приплатили из-за своих понятий врачу или медсетре, чтобы за мамой был получше уход и присмотр?

 

Я такой человек :) Когда бабушка попала в больницу, в конверте я никому ничего не давала - все официально и через кассу (и отдельная медсестра, и лучший протез, и хороший наркоз, и т.д.).

хорошо, что у вас так было)

а у мужа моего мать с работы привезли в приемный покой, положили на кушеточку и за 3 часа к ней никто не подошел. В результате - кома и смерть. А муж ее сидел рядом и ждал - "врачи же должны подойти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у мужа моего мать с работы привезли в приемный покой, положили на кушеточку и за 3 часа к ней никто не подошел. В результате - кома и смерть. А муж ее сидел рядом и ждал - "врачи же должны подойти".

Обалдеть! :blink: За 3 часа и никого, когда, наверняка, требовалась срочная помощь! Вот как так? От чего так? От потока больных, от халатности врачебной? :( Просто уму не постижимо, не дай Бог так никому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...