Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Danna

Подарки на свадьбу

Рекомендованные сообщения

Нам дарили в основном деньгами. И даже те, кто дарил подарок в конверте все равно прилагался маленький бонус. Правда мы в приглашении написали, что подарки лучше дарить в конверте!

Может это кто-то посчитает неприлично, но это лучше чем получить гору ненужных подарков, и потом не знать на какие деньги купить самое необходимое. А так мы часть денег взяли в свадебное путешествие, а на остальные купили ту необходимую бытовую технику и мебелшь, которая нам была необходима!

Поделиться сообщением

Запомнилась микроволновая печь, по меркам 2004 года была клевая штука :girl_smile:

Поделиться сообщением

.11.2009, 19:46' timestamp='1259513174' post='122371']

Запомнилась [/b]микроволновая печь, по меркам 2004 года была клевая штука :girl_smile:

... и по меркам 2001г - аналогично!....+ наличность ( в рублях и в валюте)...

Поделиться сообщением

По мне так лучше конвертики или подарки по заказу. У меня сестра заграницей живет, свадьбу там играли, у них так принято, что жених с невестой пишут список необходимых им подарков, а приглашенные гости выбирают, каждый занимает свой пунктив и ни каких тебе 10 сервизов, 5 чайников и т.д. и т.п.

А вот в нашем случае самый оригинальный подарок делала моя свидетельница- она организовала собственно саму свадьбу, причем втихую, т.е. ни я, ни муж не ожидали что у нас будет что-то кроме росписи в ЗАГСе и тихого семейного ужина! :girl_smile:

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь, пожалуйста. Кому дарили что-нибудь интересное и необычное на свадьбу? Скоро поеду на свадьбу к друзьям, хочется избежать банальных подарков, хочется чтобы он запомнился им надолго. :rolleyes:

Поделиться сообщением

видела такой подарок - 3х литровая стеклянная банка набита 10ти рублевыми бумажками. в общей сложности там тыщи 3 было))

Поделиться сообщением

Очень актуальная темка. Жду идеи!

Поделиться сообщением

я была на свадьбе, там друзья жениха и невесты дарили посылку, набитую 10-рублевыми деньгами вперемешку с, пардон, презервативами (проколотыми) - типа, для скорейшего появления в семье ребенка :girl_wink:

Поделиться сообщением

банку с деньгами и мы дарили, видимо это все таки не такой уж необычный подарок)))

а просто чтобы деньги как-то оформить - наменяли на помельче, сложили в банку, закатали, и какую-то этикетку еще делали, типа "соленье оригинальное" или "капуста квашеная", не помню уже. Дарили со словами "первые заготовки на зиму".

брату помимо основного подарка дарила еще мыло и лампочку, чтобы любовь была "чистой и светлой".

Вот как-то у меня все по приколу.

Поделиться сообщением

Мы дарили другану хомут, настоящий, прикол поняли не все. Нам подарили длинный рубль, скрепленные в длинную ленту рублёвые бумажки, старые еще :)

Поделиться сообщением

Мы дарили другану хомут, настоящий, прикол поняли не все.

мда, чет мне кажется, что невеста не порадуется такому намеку :) настроение должно быть у всех хорошее от подарка

Поделиться сообщением

Правда на бумажную свадьбу нам папа мой так сюрприз организовал. Подарил 2 рулона туалетной бумаги на выбор. В один спрятал лотерейный билетик, в другой денежку. Мне повезло больше, чем мужу :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

Правда на бумажную свадьбу нам папа мой так сюрприз организовал. Подарил 2 рулона туалетной бумаги на выбор. В один спрятал лотерейный билетик, в другой денежку. Мне повезло больше, чем мужу :connie_wackygirl:

Олеся, огромное СПАСИБО за идею, как раз скоро идём на 2 годовщину к друзьям))))))

Поделиться сообщением

У меня друзья скинулись и подарили молодоженам баннер на одной из центральных частей города с их фотографией (дело было в Смоленске). Так ребят потом еще месяц все на улице узнавали. И кстати, это оказывается, не такое и дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Даша, спасибо-кое-что почерпнула для себя....

Поделиться сообщением

моей подруге на свадьбу пустой конверт подарили.. очень необычный подарок. И как оказалось это не единичный случай, у знакомых тоже такое было. Вот люди .... :angry:

Поделиться сообщением

а открывать надо сразу бумагу или потом пусть,со временем?

Поделиться сообщением

моей подруге на свадьбу пустой конверт подарили.. очень необычный подарок. И как оказалось это не единичный случай, у знакомых тоже такое было. Вот люди .... :angry:

Может выпало содержимое :unsure: ?

Поделиться сообщением

Может выпало содержимое :unsure: ?

Есть такие люди. Моим знакомым на свадьбу свидетель(!) подарил фумигатор. И все. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...