Перейти к публикации

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Danna

Рекомендованные сообщения


Полина, я б дарила деньги и не парилась

сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну если они все сами заказали сделали, обо всем пощаботились то я вно теперь в подарок остается подарить толтко деньги.

Отнесись проще.. вот есть у тебя 20 тысяч 10 из которых ты даришь.. это 50% твоего дохода... а у кого то есть и сто а подарят 5. Поэтому думаю они адекватные люди и не обидятся как ты говоришь малым деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я б дарила деньги и не парилась

сколько?

я на свадьбе в последний раз была 15 лет назад)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля, дарите столько, сколько посчитаете нужным-возможным.

Нормальные люди нормально отнесутся к любой сумме. А мнением ненормальных можно пренебречь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама стихов не умею писать, надо Лори напрячь :crazy: а вот видео вполне могу слепить, только где взять фотки?

Стихи сейчас можно на заказ вполне,даже есть знакомая девушка-библиотекарь пишет душевные.

Мы дарили племяшке на свадьбу,кроме денег(наверно тоже копейки для Минска),ещё и видео поздравления от моих детей,то есть её двоюродных брата и сестры.Стих сочинила я,дети-сын и дочь-читали по очереди.Потом они в конце кричали ГОРЬКО...И вышло всё небольшим фильмом,начало фильма было заставлено фотографиями молодожёнов,как они ещё встречались.Подарком остались очень довольны,оценили мой труд.

Ещё можно заказать коробочку конфет с пожеланиями,многи мастерицы делают в городе,в свадебной тематике с именами молодожёнов.

Ну и как более менее простой вариант(это я как пчеловод)сбаночку мёда псковского в красивой сувенирной баночке.Медовый месяц всё-таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабули на юге все юбилеи, свадьбы обязательно с видео-поздравлением по тв проходят. Делают коллаж из фотографий, выбирают фоном музыку, стихи или песню. Так мило по-провинциальному и очень душевно, все друг друга знают и с удовольствием смотрят. У нас что-то подобное помнится было с ведущими Сашей и Мариной. Потом передача закрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иконы в ювелирном красивые серебро, есть с позолотой. На крещение обычно дарят, но на свадьбу по мне тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хорошему другу подарил диск от бмв(новый). хотя у него нет машины, но он очень хочет ее купить. было очень весело, смешно и мотивации точно прибавило. через год он купил новую машину(не бмв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же к друзьям когда ходили на свадьбу дарили деньги и видеоролик (фотопризентация) о том как у них все начиналось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам практически все дарили деньгами, но самый лучший от родителей, стиральная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...