Перейти к публикации

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Danna

Рекомендованные сообщения

<Александра>

да мне вообще нравится когда подарок необычный ещё и речь придумана, поздравлять отдельно а не в общей массе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не в обиду, но как-то деньги на свадьбе считать странно :blink: вроде как веселиться надо, праздновать, а не материальные "блага" подсчитывать :girl_sigh: ну, не считая, конкурса с голубыми и розовыми ползунками :)

вот дома, вместе с мужем конвертики вскрывать - :good: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не в обиду, но как-то деньги на свадьбе считать странно :blink:

Машуль, у всех разные традиции. Нам довелось побывать на свадьбу в Темрюке (Краснодарский край), ой у них все вообще не так как у нас. У них принято заезжать на кладбище :blink: (не знаю может к родителям, я из машины не выходила). А второй день-это праздник родителей, их сажают на место молодых, а молодоженов в конец стола уже как гостей :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них принято заезжать на кладбище :blink: (не знаю может к родителям, я из машины не выходила).

К родителям. У нас тоже заезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не в обиду

А мне то чего обижаться, это ж не моя свадьба была. Мы были в Липецке, так там не ездят по памятникам, а после ЗАГСа едут в парк, по типу нашего Финского, только там еще детские аттракционы есть. Пока молодые фоткались, мы Никитоса где только не прокатили, все аттракционы дешевые. их много и не старые. Потом едут на набережную, типа нашей, где Ольгинская часовня стоит, и вешают замок, а потом за 30 км от города к заброшенной церкви, в городе церквей мало. И цветы в ЗАГСе не дарят, а мы не знали этого и забрали букет утром, так на жаре 34 градуса, он почти завял, было его не удобно дарить, но деть тоже его некуда было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастаться: месяц назад ходила на свадьбу, дарила молодоженам баночку варенья. Невеста попросила деньгами подарок, но как-то я не люблю дарить конвертики.

e437ad3a8d96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет :)

expbAkIp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороздя просторы интернета нашла классную штуку для подарка, но это пожалуй для тех, кто хоть маленько дружит с Hande-Made :lol: Мне очень понравилось, но вот только все свадьбы уже отгуляны :girl_sigh:

52de554596797.jpg52de554a6c073.jpg52de554ee6b92.jpg52de5553b0938.jpg52de55585f58e.jpg52de555d92d4c.jpg52de55623e472.jpg52de55673e4db.jpg52de556bb85f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУпер идея!!!1 февраля на свадьбу,буду клеить!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУпер идея!!!1 февраля на свадьбу,буду клеить!Спасибо!

Ура, рада что пригодилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...