Перейти к публикации

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Danna

Рекомендованные сообщения

10-ти рублёвыми монетами.. прикольно, особенно, если какую-то внушительную сумму :lol:

на первую свадьбу нам досталось такое, только не 10 рублями, цены тогда другие были, а 10 копейками. ну что сказать, иногда потом я из этого мешка что-то брала - на автобус, там, вынимала горсть или на бомж-пакет. но вобще так и валялся мешок, потому что идти в ним в магазин за крупной покупкой было немыслимо. а сумма вроде не такая уж маленькая для нас была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ти рублёвыми монетами.. прикольно, особенно, если какую-то внушительную сумму :lol:

на первую свадьбу нам досталось такое, только не 10 рублями, цены тогда другие были, а 10 копейками. ну что сказать, иногда потом я из этого мешка что-то брала - на автобус, там, вынимала горсть или на бомж-пакет. но вобще так и валялся мешок, потому что идти в ним в магазин за крупной покупкой было немыслимо. а сумма вроде не такая уж маленькая для нас была.

можно в банке поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первую свадьбу нам досталось такое, только не 10 рублями, цены тогда другие были, а 10 копейками. ну что сказать, иногда потом я из этого мешка что-то брала - на автобус, там, вынимала горсть или на бомж-пакет. но вобще так и валялся мешок, потому что идти в ним в магазин за крупной покупкой было немыслимо. а сумма вроде не такая уж маленькая для нас была.

Тоже об этом думала, что подарок-то для нас существенный по затратам получится, а для молодоженов... бесполезный. Решила, что часть денег подарим монетами, именно для антуража, да и просто конверты меня бесят, а большую часть адекватными купюрами. Дело за малым: придумать оформление :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно в банке поменять.
можно, но я как-то тогда себе не представляла, как приду в сбер (где тогда очереди были отсюда и до обеда) и вывалю в окошко эту гору монет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

не знаю где и как, а в одном из отделений сбера меняла моя знакомая мелочь из копилки (мелочь была по 10 рублей - монеты), так там ей сказали придти в определенный день. Типа сейчас времени нет тут Вами заниматься, у нас тут люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Нам тоже скоро на свадебку, вот хочется подарить что-то необычное(коненчо деньги, но как-то необычно) посоветуйте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Саш, подарите матрешку, очень прикольно, вроде и денежки и на память матрешка окажется ))) полистай назад тему, я даже где-то текст писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а где такую заказатт

Ой, не знаю где во Пскове могут такое сделать, нам привезли с другого города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а где такую заказатт

Ой, не знаю где во Пскове могут такое сделать, нам привезли с другого города.

Проявить немного фантазии ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Саш, подарите матрешку, очень прикольно, вроде и денежки и на память матрешка окажется ))) полистай назад тему, я даже где-то текст писала

Да Полишка, прочитала, ну идея конечно хорошая теперь стихи надо написать чтобы к матрешке подходили и найти матрешку в которой не 30 матрешек, а то мы разоримся :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...