Перейти к публикации

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Danna

Рекомендованные сообщения

моей подруге на свадьбу пустой конверт подарили.. очень необычный подарок. И как оказалось это не единичный случай, у знакомых тоже такое было. Вот люди .... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда на бумажную свадьбу нам папа мой так сюрприз организовал. Подарил 2 рулона туалетной бумаги на выбор. В один спрятал лотерейный билетик, в другой денежку. Мне повезло больше, чем мужу :connie_wackygirl:

а открывать надо сразу бумагу или потом пусть,со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подруге на свадьбу пустой конверт подарили.. очень необычный подарок. И как оказалось это не единичный случай, у знакомых тоже такое было. Вот люди .... :angry:

Может выпало содержимое :unsure: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей подруге на свадьбу пустой конверт подарили.. очень необычный подарок. И как оказалось это не единичный случай, у знакомых тоже такое было. Вот люди .... :angry:
Может выпало содержимое :unsure: ?

Есть такие люди. Моим знакомым на свадьбу свидетель(!) подарил фумигатор. И все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие люди. Моим знакомым на свадьбу свидетель(!) подарил фумигатор. И все.

 

Иногда трудно подобрать подарок тем у кого уже все есть, по себе знаю, поиск подарка подельнику отнимает много сил и нервов, хорошо, если сам признается что ему надо, недавно как ребенок радовался вилке с телескопической ручкой...

Молодым мона подарить участок на Луне, напечатать сертификат настоящий, пусть романтической лунной ночью сидят обнявшись и любуются своими владениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. В Сбербанке новая монетка появилась. Красивая, необычная-думаю, что хороший подарок на свадьбу.

Моя ссылка На днях пойду искать у нас в городе. Стоит около 2500 руб.

Мне кажется, и оригинально, и на долгую память молодым. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. В Сбербанке новая монетка появилась. Красивая, необычная-думаю, что хороший подарок на свадьбу.

Моя ссылка На днях пойду искать у нас в городе. Стоит около 2500 руб.

Мне кажется, и оригинально, и на долгую память молодым. :rolleyes:

 

Хорошая идея :good:Изображение голубей на монете очень нежное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно можно оформить денежки в подарок, чтобы не банальным конвертиком? Что-то в голове совсем пусто, а на заковыристые идеи уже времени нет.

Понравился прикол про мыло и лампочку, еще бы тут про время обыграть, чтобы бесконечной.

 

Я сестре на выпускной в ВУЗе дарила 4 бумажки в евриках. Просто подарить деньги мне было скучно, я положила в подарочный конвертик 4 бумажки по 50 руб, вручила, подождала, пока сестра откроет и понедоумевает, потом стукнула себя в лоб - ах, не те бумажки вложила!!! Вручила нужные :). Получилось забавно laugh.gif. Но кто-то чужой мог бы и обидеться наверн.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как интересно можно оформить денежки в подарок, чтобы не банальным конвертиком?

Дарили "длинный рубль", деньги, много бумажек приклеиваются на малярный скотч и закатываются в рулон, потом оборачиваются упаковкой стилизованной под туалетную бумагу, написать "54 метра" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как интересно можно оформить денежки в подарок, чтобы не банальным конвертиком?

Дарили "длинный рубль", деньги, много бумажек приклеиваются на малярный скотч и закатываются в рулон, потом оборачиваются упаковкой стилизованной под туалетную бумагу, написать "54 метра" :)

А как потом отлепляются,нормально? А то будет чисто сувенир,неразменный рубль! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на свадьбу моя двоюродная тетя подарила обычный маленький веник, цветок в горшке (который уже завял) и горсть монет по 10 коп., :blink: и кроме этого больше ничего!

И такие подарки бывают!!! При этом она рассказазала длинное поздравление, добавила - чтобы дома было чисто, свежо и богато!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поздравление было тёплым и от души - то просто замечательно! А то вот нас свекровь "поздравляла" в субботу с годовщиной, когда мы уже уходили около лифта, пытаясь засунуть тысячу в карман. А мы уворачивались. Ситуация тупейшая. Мне было бы гораздо приятнее, если бы она сказала нам несколько тёплых слов за чаем, как она за нас рада и с пожеланиями долгих счастливых лет вместе.. итп.

Деньги мы не взяли, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...