Перейти к публикации

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Danna

Рекомендованные сообщения

Когда приглашают, то можно сразу сказать, что с деньгами сейчас не густо. Молодые будут готовы к тому, что подарок шикарным не будет или его не будет вовсе.
Кстати говоря, на такое предупреждение любые молодожены скажут - нет-нет, что ты, приходи без подарка. А не будут ли они мысленно скрипеть зубами, подсчитывая затраты на ресторан? :)

если молодожены хотят "отбить" свадьбу, то они в любом случае будут скрипеть зубами. зато я бы чувствовала себя спокойнее, я предупредила, что денег нет, меня все равно пригласили. а пустой конверт у меня вызывает ассоциации типа: подарили коробку от холодильника/утюга/статуэтки без холодильника/утюга/статуэтки. уж лучше тогда красивую открытку подарить и банку варенья ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоторамка-хороший подарок.

Я имела в виду цифровую,мне кажется это отличный подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда приглашают, то можно сразу сказать, что с деньгами сейчас не густо. Молодые будут готовы к тому, что подарок шикарным не будет или его не будет вовсе.
Кстати говоря, на такое предупреждение любые молодожены скажут - нет-нет, что ты, приходи без подарка. А не будут ли они мысленно скрипеть зубами, подсчитывая затраты на ресторан? :)

Если честно,то я бы совсем не пошла на свадьбу, если бы подарить было нечего. Я уже в том посте и написала откуда эта цитата. Когда затраты на ресторан считаются, то еще до приглашения зубы скрипеть начнут. Не плохо бы об этом подумать тому, кто туда есть идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходя бы сейчас снова замуж, сделала бы все по-другому. Церемония в ЗАГСЕ, белое платье (ну как же без него), проезд по памятникам, ужин с родителями и свидетелями, и отчаливание в свадебное путешествие. Зато и силы целы, и нервы, и жабу твою никто не задавит. А родители бы в качестве подарка на свадьбу или вместо затрат на банкеты и т.д. подарили бы это путешествие.

А по приезду, собрала бы друзей-товарищей, закупила бы мяса и на пикник. И усе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот думаю. :lol: Часто прикидываю, что сейчас бы свадьба пела и плясала! Часто мужа спрашиваю где бы сейчас свадьбу справил и даже боюсь представить какое бы платье я себе выбрала..... Естественно если бы мне и были мои 20 с копеечками. Если б в теперешние мои почти 40, то тоже гудели бы громко, вот тока на платье сейчас бы я уже не решилась бы.

Верно когда то сказала моя подруга, что будут еще деньги и на юга слетаешь, и отдохнешь где захочешь, а вот в платье то больше не оденешься и свадьбу то второй раз не отпляшешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нафиг-нафиг эти салатики ведрами и куча пьяных гостей(кого надо и не надо)

Я тоже за свадебное путешествие.И за хорошую фотосессию(не то что у нас)Хоть в памяти что-то останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не понимаю - так это свадебную фотосессию.

 

Потому что фотками этими потом разве что в какой-нить свадебной темке не похвастаешься. На аватарку выложить - вроде через месяц событие уже устарело. В качестве фото приложить, скажем, к письму - и прическа не типовая, и, понятное дело, скорее всего выглядишь куда красивее, чем в обычной жизни. Просматривать иногда - так это ж совсем иногда, раз в пять лет (а если человек навечно застрял в "самом счастливом дне" и вечно к нему возвращается - я заподозрю, что у него сейчас счастливых дней маловато...). Гостей развлечь один раз - как-то дороговато.

 

Вобщем, ни пришей. ни пристегни. Хуже - только свадебное видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не понимаю - так это свадебную фотосессию.

 

Потому что фотками этими потом разве что в какой-нить свадебной темке не похвастаешься. На аватарку выложить - вроде через месяц событие уже устарело. В качестве фото приложить, скажем, к письму - и прическа не типовая, и, понятное дело, скорее всего выглядишь куда красивее, чем в обычной жизни. Просматривать иногда - так это ж совсем иногда, раз в пять лет (а если человек навечно застрял в "самом счастливом дне" и вечно к нему возвращается - я заподозрю, что у него сейчас счастливых дней маловато...). Гостей развлечь один раз - как-то дороговато.

 

Вобщем, ни пришей. ни пристегни. Хуже - только свадебное видео.

Категорически не согласна :) Видео, правда, тоже не люблю (свое так и не посмотела со свадьбы, а уже 6 лет прошло, но я этот кошмар еще и так без видео отлично помню :lol: ) Но красивые фотографии - это всегда здорово :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не понимаю - так это свадебную фотосессию.

 

Потому что фотками этими потом разве что в какой-нить свадебной темке не похвастаешься. На аватарку выложить - вроде через месяц событие уже устарело. В качестве фото приложить, скажем, к письму - и прическа не типовая, и, понятное дело, скорее всего выглядишь куда красивее, чем в обычной жизни. Просматривать иногда - так это ж совсем иногда, раз в пять лет (а если человек навечно застрял в "самом счастливом дне" и вечно к нему возвращается - я заподозрю, что у него сейчас счастливых дней маловато...). Гостей развлечь один раз - как-то дороговато.

 

Вобщем, ни пришей. ни пристегни. Хуже - только свадебное видео.

Может и детей не фотографировать и живот беременный)))зачем застревать в прошлом))) странная позиция ИМХО , кто хочет, тот фотографируется, кто не хочет-нет, простая арифметика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала на просторах инета, что одной паре на свадьбу подарили сертификат в СПА на двоих, там какая-то романтическая программа для молодоженов. И они прекрасно восстановились после 2 дней свадебной гульбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, абсолютно тебя поддерживаю! Тоже бы отметила свадьбу так - ужин с родителями и свидетелями и в свадебное путешествие... :girl_sigh: Я и тогда так хотела и планировала, но муж сказал, что свадьба для родителей.. вот я и мучалась весь день... Не очень люблю про нее вспоминать.. И фотографий то особо хороших нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашу свадьбу с теплотой вспоминаю. Тот взгляд жениха, когда он невесту впервые в полном "обмундировании" видит - дорогого стоит. Я этот взгляд никогда не забуду ))) Наверное, такие взгляды бывают только на свадьбе и когда папа впервые ребенка своего видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...