Перейти к публикации

Как накормить ребенка 3-х лет и старше?!?

Есть такая проблема - ребенок слишком избирателен в еде (

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

 

Вступлюсь за наших, не все так плохо)Спор не о том, что там знают или не знают врачи о причинах, а о том, что кое-что уже научились делать. У нас и в России в крупных центрах отличные спецы) они уже давно учатся и лечат по немецким, израильским протоколам)- лет 15 точно, статистика такая же примерно, как у немцев Да, не все пока излечимо, это правда. Результат от организма зависит на много процентов. К тому же, у нас часто нет тех, зарубежных лекарств, не развита база доноров км.

Про книжки. Когда находишься месяцами в НИИ, где этой литературы полно, ее невольно читаешь, потому что важно разобраться в своей проблеме, а не в инете инфу добываешь. Таких книг в сети нет.Это литература для написания научных работ, наши врачи учатся, не думаю, что они бы описывали иные болезни, выдавая их за рак. К специалистам себя не причисляю, но слушая откровенный бред от псковских врачей, сомневаешься, учились ли они вообще, когда они в терминах путаются. Предпочитаю поэтому местных врачей на эти темы не слушать. Тем более, когда люди, не прошедшие все это сами, говорят, что настоящий рак неизлечим. Но диагностика была проведена, болезнь пролечили. Знаю много успешных случаев выздоровления детей, я общаюсь с их родителями, все хорошо. О чем спорим?

давайте про питание лучше)) лук-чеснок-имбирь-горчица отличная профилактика, приучила сына к этим продуктам, между сладостями и приправами-травами он выбирает эту ядреную смесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фейри и рак где можно подробнее почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "фейри и рак" где можно подробнее почитать?

набирай в яндексе это сочетание слов. Там много инфы, например 7 ссылка через бебиблог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть здесь будет, к теме про масло

http://m.vk.com/video-160590266_456239020?list=7d1e28593f34a39bd4&from=wall-74922545_2763

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто поделится идеей или тыркнет в нужную тему, какие овощи и в каком виде можно предложить 3-х летке и 5- летке. Брокколи едят хорошо, а так картошка/морковка и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брусочками порезать морковку, огурцы - макать в соус (йогурт, масло с мелк зеленью+лимонн сок)

брокколи есть - ваще класс

зеленый горошек многие любят

а что у нас еще есть из овощей? свекольный салат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощное рагу, но мои раз в два месяца могут поклевать ))

Обычно идет пюре картофельное. Мне понравилось пюре из картошки и кабачков, мои не оценили, у подруги ели с удовольствием.

Салат из свежей капусты, цезарь (там и салатик и помидорки), типа греческого садата что-то

Кабачковые оладьи, свежая морковь брусочками, творожная запеканка с морковью, кто-то любит морковные котлетки, горшочки (мясо, картошка, лук, морковь, мееееленько совсем цветную капусту, можно белокачпнную капусту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои салаты пока не признают, хочу типа кабачок/перец/ тыква/ цв капуста куда-нибудь пристроить. Мы на юге сейчас, здесь и спаржа, и артишоки есть, как детям их скормить не знаю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...