Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

neiv, Мы тоже последние дни на массаже криком заходились, но мы не перестали туда ходить.

 

А к нам домой приходила массажистка, показала как надо готовить ребенка к массажу, теперь я месяц буду сама сыночку делать, а только после этого она. При этом сказала, если ребенок истерит на массаже, то массаж надо заканчивать сразу же! Пока она показывала мне на Матвейке, что именно делать, тот с ней лопотал на все лады, записал весь свитер и улыбался во весь рот. Теперь будем делать только у этой медсестры, раз у них контакт.

 

ну некоторые детки орут весь курс и ничего не поделаешь с этим. а если делать нужно, придется терпеть! Т.к. мне знакомый педиатр рассказывала, как мамочка пришла с ребенком, уже большим, с кучей проблем, для решения которых обязателен массаж. А мама отказывалаь от него, т.к.к ребенок плакала. А как же лечиться тогда. мы первый сквозь слезы делали, нужно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что массаж не делать, может просто обратиться к другой массажистке. Глядишь и без криков тот же массаж обошелся бы.

Я то очень надеюсь, что мы будем без истерик, а то я не переживу. Очень надеюсь, что если моему карапузу приходившая массажистка первый раз понравилась, то и дальше будет также. Но если орать будет, массаж делать не буду, по крайней мере в этот раз. Крутых показаний у нас нет, а для общего развития, обойдемся. У меня еще в памяти не изгладилось, как у меня ребенок первый месяц жизни орал не переставая: в буквальном смысле рот не закрывался, так что я не переживу, если это опять повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная статья, многое почерпнула. Pretti, огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы массаж делали в 3,5 месяца.и уже записались на конец января!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закончили массаж 30 декабря. Моему карапузу очень понравилось! Массажистка сказала, что если делать без подготовки, то детки и плачут. Мы месяц готовились, так малыш только улыбался массажистке во весь рот и пару раз на свадьбу пригласил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "хорошей"? Все люди разные и детки разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!!!девченки напишите номер хорошей массажистки!!!!

Ирина Германовна 89113643547. Только вот у неё дорого, зато специалист супер! Ещё записываться сразу надо-уж очень много клиентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!!!девченки напишите номер хорошей массажистки!!!!

Ирина Германовна 89113643547. Только вот у неё дорого, зато специалист супер! Ещё записываться сразу надо-уж очень много клиентов!

спасибочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!!!девченки напишите номер хорошей массажистки!!!!

Ирина Германовна 89113643547. Только вот у неё дорого, зато специалист супер! Ещё записываться сразу надо-уж очень много клиентов!

Dinusya,а дорого это сколько? девчонки,а ещё у кого-нибудь телефончики есть?Поделитесь пожалуйста информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, берёт 200р. за один раз, всего 10 посещений. Она сейчас к нам ходит. Если заинтересует, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже Ирина Германовна делала, дважды, нам понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...