Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Читаю- и даж не верится что у кого-то детки спокойно себя ведут на массаже- мой долго не выдерживает, начинает пищать... Но и массажистка его крутит-вертит, заставляет прям делать то,чтр при моих поглаживаниях не получается... Но зато и результат виден после курса массажа! Но у нас именно показания к массажу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела массаж у Веры Федоровны тоже, очень понравилось. Сразу пополз ребенок

Но потом пока она была в отпуске мне другую посоветовали Наталья Петровна. Безумно как понравилось, через 5 сеансов ребенок мой пошел, просто мастер своего дела. Оплата тоже после 10 сеансов. Жалею что раньше ее не знала

 

Теперь только у нее

Наталья Петровна просто делает массаж или еще занятия на мяче?Сколько по времени длится массаж?

 

С нами и массаж и на мяче тоже

Таня а можно ее телефон ?

 

В личку кинула

 

А можно мне тоже телефон Натальи Петровны (и сколько берет) , пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела массаж у Веры Федоровны тоже, очень понравилось. Сразу пополз ребенок

Но потом пока она была в отпуске мне другую посоветовали Наталья Петровна. Безумно как понравилось, через 5 сеансов ребенок мой пошел, просто мастер своего дела. Оплата тоже после 10 сеансов. Жалею что раньше ее не знала

 

Теперь только у нее

Наталья Петровна просто делает массаж или еще занятия на мяче?Сколько по времени длится массаж?

 

С нами и массаж и на мяче тоже

Таня а можно ее телефон ?

 

В личку кинула

можно и мне номер телефоньчика :) :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Филипповна

Дела массаж у Веры Федоровны тоже, очень понравилось. Сразу пополз ребенок

Но потом пока она была в отпуске мне другую посоветовали Наталья Петровна. Безумно как понравилось, через 5 сеансов ребенок мой пошел, просто мастер своего дела. Оплата тоже после 10 сеансов. Жалею что раньше ее не знала

 

Теперь только у нее

Наталья Петровна просто делает массаж или еще занятия на мяче?Сколько по времени длится массаж?

 

С нами и массаж и на мяче тоже

Таня а можно ее телефон ?

 

В личку кинула

 

А можно мне тоже телефон Натальи Петровны (и сколько берет) , пожалуйста?

Скиньте, пожалуйста, номер телефона Натальи Петровны и сколько стоит сеанс. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто делал массаж у Веры Федоровны ,напишите отзывы ,можно в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали второй курс,понравилась. Контакт с ребенком нашла, у меня малая лишь немного возмущалась,когда гимнастику делали. Делает 40 минут,массаж и гимнастика,учила прям ползать на диване,если попросите и на мячей покажет упражнения,единственный минус может иногда опаздывать,а не дозвониться до нее,т.к. только городской работает телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит она каждому делает определен массаж ,меня просто оч удивило ,что делает на спину и ножки ,и все .я еще под впечатлением от массажа Нат Петр )та делала и на животик и на спину и ручки ножки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это может первый день так,чтоб малыш привык. Нам делала и руки и ноги и живот. Первый день массаж был 20 минут,остальные дни 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,мы уже сделали 4раза ,надо наверно спросить у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас тут девушки и плохо стало. Как массажист взрослый и детский скажу точно, массаж ребёнку до года лучше делать дома. Масла ,крема только в малом количестве и не лишь бы какое,а то вы своему любимчику весь организм можете посадить.Джонсон беби можете сразу бросить в печку. Через кожу ребёнок дышит. Ребёнок не должен при массаже плакать. Дети изначально рождаются с разными гипотонусами или гипертонусами. Должен делать специалист,качественный,так как во время массажа некоторые места на теле ребёнка не массируем до определенного возраста.и купите каждая совему ребёнку мяч диаметр 65-75, массаж на мяче очень помогает при газиках и не только. и где ваших массажистов таких учат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кому на Шестака лучше записаться на массаж?для деток постарше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...