Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, скиньте, пожалуйста, и мне в личку телефон Натальи Петровны и сколько стоит курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже на массаж записались.сегодня начали курс.делаем дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня начинаем, наконец то :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня начинаем, наконец то :girl_cray2:

вы в первый раз или второй?вы у кого?тоже дома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня начинаем, наконец то :girl_cray2:

вы в первый раз или второй?вы у кого?тоже дома?

мы второй раз ,дома ,Нат Петррвна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал массаж у Натальи Петровны, как дети переносили массаж?Наш сын так орал, что я даже испугалась. :blink: Прошлый массаж был поглаживанием по сравнению с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть орет, но с результатом!!! Мой тоже только к середине курса орать перестает, но зато результат виден уже после 3-4 занятий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 3,5 месяца делали у Елены Витальевны,тоже кричала сильно, после недели занятий привыкла к ней и вроде ничего.Причина крика думаю просто реакция ребенка на незнакомого человека,потому что на 2 занятии до дочки еще даже не дотронулись,а она уже голосила вовсю. Результат появился после 4 занятия,но массаж мне показался достаточно жестким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то не сторонник того что пусть кричит, все равно делать. Да и Комаровский тоже про это говорит.... Ели массаж общий, то это не должно ребенку причинять дискомфорт. Без него и обойтись можно, а ребенок от массажа должен получать пользу и удовольствие, а не силы тратить на ор и плачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал массаж у Натальи Петровны, как дети переносили массаж?Наш сын так орал, что я даже испугалась. :blink: Прошлый массаж был поглаживанием по сравнению с этим.

 

Мы орали и сём старше тем больше

Ничего страшного, зато результаты блеск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, вы сами то стали делать массаж себе если бы плакали и орали от него??? (я не говорю про лечебные сеансы, когда позвонки вправляют и тд)? Думаю вы бы стали искать другого массажиста, который не будет приносить вам дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Даш мой Артем и к любому врачу придет и не дай Бог тот его тронет или послушать захочет ору будет ого ого

Мы на УЗИ ходим втроем не удержать

 

Хотя так Артем и всегда было пока маленький был мог идти на руки к кому угодно

Но вот массаж и поход к врачу всегда с криками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...