Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Дела массаж у Веры Федоровны тоже, очень понравилось. Сразу пополз ребенок

Но потом пока она была в отпуске мне другую посоветовали Наталья Петровна. Безумно как понравилось, через 5 сеансов ребенок мой пошел, просто мастер своего дела. Оплата тоже после 10 сеансов. Жалею что раньше ее не знала

 

Теперь только у нее

доброй ночи!напишите пожалуйста телефон и фамилию Натальи Петровны!буду очень благодарна!заранее спасибо :))

 

В личку ответила

 

Напишите пожалуйста координаты Натальи Петровны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо могу в личку телефон нашей массажистки дать, она сама приезжает. А про бесплатный массаж скажу, что не верю в него ни разу. Есть большой опыт и платно и бесплатно. Здоровому ребёнку для общего развития конечно можно и бесплатно поделать. А вот больному для реального результата после массажа по такой погоде да на улицу как бы вреда не было ни то что пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь моя мелочь кричать будет и заходиться от плача,в таком случае они продолжают работу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю, начинаю искать массажиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще во время массажа малыши часто плачут первые разы,потом привыкают и все норм.если плачут все сеансы -это не оч хорошо .наш только кряхтел иногда )))некот упраж ему не оч нравились так и заплакать хотел ,но вел себя мужественно ,зато потом спал хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш массажист Александр говорит что не должен реб кричать ведь какая польза здоровью от массажа если дете находится в стрессе. Он сначала ищет подход к ребенку, маму привлекает. У подруги даже за первый раз денег не взял тк массажа особо не вышло он общался с дочкой больше. А со второгр раза ребенок дал все сделать. Я бы не выдержала бы если бы мой малыш кричал а я сидела рядом и наблюдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Дело говорит Александр)

 

Моя орала 7 массажей! Все 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно контакты Натальи Петровны и Веры Федоровны в личку (желательно еще и цену узнать бы) Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто объяснить как в поликлинике на массаж записаться? у нас первая, филиал на алтаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на массаж на шестака записывают по направлению?

ага, сначала номерок надо в регистратуре к врачу лфк взять - тот осмотрит ребенка и даст направление.

Я боюсь моя мелочь кричать будет и заходиться от плача,в таком случае они продолжают работу??

у моей сестры так было - на третий сеанс им массажистка сказала больше не приходить, т.к. от такого массажа больше вреда чем пользы. в итоге они заплатно обратились в другому массажисту - тот нашел общий язык с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно телефончики в личку массажистов, которых вы рекомендуете7!очень нужно, спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки а массаж общий он может нпример от не совсем опытных рук не благо сделать, а наоборот навредить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...