Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки а у Александра из корытовского центра лечебной педагогики делал кто-нибудь? Как вам? И скажите 500р за то что на дом придетэто дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам за 450р делали и мы сами ездили, так нам было удобней.

 

Массажистка сказала, что у нее не тот уровень, чтобы дешевле делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у Александра из корытовского центра лечебной педагогики делал кто-нибудь? Как вам? И скажите 500р за то что на дом придетэто дорого?

Александр Викторович? да, мы делали у него и со старшей и с младшим. очень довольны.

а цена нормальная, так многие уже берут. мы последний раз делали за 450 (видимо, уже поднял цену).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за бесплатно на декабрь записались. на шестака. :562108:

узнавала ценник для взрослого массажа шеи+спины - в среднем по городу 500 рэ за сеанс, так что сейчас наверно и детям за эту же цену делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у Александра из корытовского центра лечебной педагогики делал кто-нибудь? Как вам? И скажите 500р за то что на дом придетэто дорого?

Александр Викторович? да, мы делали у него и со старшей и с младшим. очень довольны.

а цена нормальная, так многие уже берут. мы последний раз делали за 450 (видимо, уже поднял цену).

Да, наверно Викторович. С таким приятным тембром голоса)) я бы его слушала и слушала :562108: :wub: Я вот со старшим делала, мне очень понравилось. Но думаю, может я просто других не знаю. А раз и цена нормальная за то что сам придет. Значит пусть и младшему делает. Хороший дядечка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В. просто замечательный! Первую дочку научил ходить, а вторую ползать :lol: , но очередь у него ого-го, а цена, ну знаете ли, пошли бы вы пешком/на автобусе куда-нибудь за 300 р час мять чужого ребенка и слушать его вопли :crazy: Я бы не пошла, а вот за 500 возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за бесплатно на декабрь записались. на шестака. :562108:

узнавала ценник для взрослого массажа шеи+спины - в среднем по городу 500 рэ за сеанс, так что сейчас наверно и детям за эту же цену делают.

А на массаж на шестака записывают по направлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что никак не сравниться массаж бесплатный на шестока и платный на дому

Мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на массаж на шестака записывают по направлению?

Да по направлению записывают либо должно быть в карточке в рекомендациях врача, идете в кабинет лфк, но там по-моему сначала номерок в регистр надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но очередь у него ого-го,

это точно. мы, когда заканчивали очередной курс массажа - сразу записывались на следующий :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В. просто замечательный! Первую дочку научил ходить, а вторую ползать :lol: , но очередь у него ого-го, а цена, ну знаете ли, пошли бы вы пешком/на автобусе куда-нибудь за 300 р час мять чужого ребенка и слушать его вопли :crazy: Я бы не пошла, а вот за 500 возможно

я знаю. Мы уде на 6 нояьря записались. А про цену в принципе согласна. Мы еще и живем далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...