Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения


А вот хотела узнать. На бесплатный массаж это просто прийти в кабинет лфк и там записываться? Или нужно при себе направление (рекомендации на массаж)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хотела узнать. На бесплатный массаж это просто прийти в кабинет лфк и там записываться? Или нужно при себе направление (рекомендации на массаж)?

насколько я знаю, если ничего не изменилось, в поликлинике например во второй массаж делают в отделении на киселёва 8. Бесплатный массаж - 10 минут сеанс :( толк от него стремится к нулю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первой как дела с этим?

А платно к кому? Нашла контакты Елены Владимировны Шпилиной и Васильевой Ольги Андреевны. Кто нибудь делал у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первой как дела с этим?

А платно к кому? Нашла контакты Елены Владимировны Шпилиной и Васильевой Ольги Андреевны. Кто нибудь делал у них?

Мы у Ольги Андреевны 2 курса сделали. Малышка спокойно реагировала (обычно не даётся в руки чужим). Результаты массажа "на лицо". Делает массаж и гимнастику, нам понравилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали массаж у Веры Федоровны, 3 раза ( до года), очень рекомендую. приходит на дом,оплата в конце, она профессионал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первой как дела с этим?

А платно к кому? Нашла контакты Елены Владимировны Шпилиной и Васильевой Ольги Андреевны. Кто нибудь делал у них?

ой, я кажется тебя запутала, я про взрослых писала, не посмотрела в каком разделе тема
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первой как дела с этим?

А платно к кому? Нашла контакты Елены Владимировны Шпилиной и Васильевой Ольги Андреевны. Кто нибудь делал у них?

ой, я кажется тебя запутала, я про взрослых писала, не посмотрела в каком разделе тема

Взрослого я себе нашла :) вот дочке ищу. Сегодня от знакомой услыгала что они в кабинет лфк ходят, что туда записывались, а я про этот кабинет и узнала то от нее...вот ищу платного, даже есои и показаний нет, думаю массаж Егозе лишним не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого есть, напишите в личку телефон массажиста детского, которого можно на дом пригласить. Для мелкого надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали курс массажа...после него наша Егоза стала пытаться ползти... пока только встает на четвереньки и раскачивается.... ну и стала очень уверенно переворачиваться в обе стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

делали массаж у Веры Федоровны, 3 раза ( до года), очень рекомендую. приходит на дом,оплата в конце, она профессионал!

А сколько стоимость ее визита? (можно в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали курс массажа...после него наша Егоза стала пытаться ползти... пока только встает на четвереньки и раскачивается.... ну и стала очень уверенно переворачиваться в обе стороны

Мой тоже после массажа стал намного увереннее себя чувствовать. Даша, еще раз спасибо за массажиста рекомендованного. Она нам очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...