Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо!! Будем звонить :)

Но мне кажется, что вы маленькие ещё, вообще первый массаж рекомедуют в 3 месца делать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Будем звонить :)

Но мне кажется, что вы маленькие ещё, вообще первый массаж рекомедуют в 3 месца делать :)

 

Пожалуй, Вы правы. Вот и невролог нам то же самое вчера сказала)) Категорично - никаких массажистов! :)

Но вот на плавание нам уже можно, лишь бы чем-то дитё звнять, чтоб не плакало)) а то мои песенки, стишки, игрушки - погремушки ненадолго успокаивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Будем звонить :)

Но мне кажется, что вы маленькие ещё, вообще первый массаж рекомедуют в 3 месца делать :)

 

Пожалуй, Вы правы. Вот и невролог нам то же самое вчера сказала)) Категорично - никаких массажистов! :)

Но вот на плавание нам уже можно, лишь бы чем-то дитё звнять, чтоб не плакало)) а то мои песенки, стишки, игрушки - погремушки ненадолго успокаивают)

я знаю детишек, которым и в месяц делали массаж, но это по показаниям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Будем звонить :)

Но мне кажется, что вы маленькие ещё, вообще первый массаж рекомедуют в 3 месца делать :)

 

Пожалуй, Вы правы. Вот и невролог нам то же самое вчера сказала)) Категорично - никаких массажистов! :)

Но вот на плавание нам уже можно, лишь бы чем-то дитё звнять, чтоб не плакало)) а то мои песенки, стишки, игрушки - погремушки ненадолго успокаивают)

я знаю детишек, которым и в месяц делали массаж, но это по показаниям

Нам делали массаж в первые недели жизни ( по показаниям, тк мы двойняшки). Из всех массажистов мне очень нравится Елена Викторовна (с Кузнецкой). С нас брала по 300р. Она по-моему территориально по всему городу делает Если кому надо - могу тел. в личку скинуть. А вторая там массажистка - не знаю как она массаж делает, но как человек - настоящая хамка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИПА, будьте добры, телефон в личку! Той, что не хамка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за сообщения с телефоном массажистки, на понедельник договорились, только вот теперь осенила мысль, а для массажа что-то нужно подготавливать: ну там стол, например, (или подойдет пеленальный столик? хотя мы туда уже еле вмещаемся....) и вот еще - нужно ли какое нибудь масло для массажа ну или там крем, а то мы кроме бепантена особо ничем малявку мазать не пробовали - да и то бепантеном мазали там где кожа сильно шелушилась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за сообщения с телефоном массажистки, на понедельник договорились, только вот теперь осенила мысль, а для массажа что-то нужно подготавливать: ну там стол, например, (или подойдет пеленальный столик? хотя мы туда уже еле вмещаемся....) и вот еще - нужно ли какое нибудь масло для массажа ну или там крем, а то мы кроме бепантена особо ничем малявку мазать не пробовали - да и то бепантеном мазали там где кожа сильно шелушилась.....

нам массаж делали на столе, я туда подстилала одеялко, чтобы не так твердо было. А масло массажист сам приносил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массажик тоже Елена Викторовна делала. Обошлось в 3500.

Для массажа пеленальник не подойдет, нужен стол (нам сказали "хоть обеденный"))), одеялко, пеленка с клеенкой и детский крем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали с барсучим жиром, но нам и 3,5 года уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали массаж на пеленальнике (пеленальня поверхность - можно посмотреть ее в продажах) она у нас стояла на маленьком столике.

2 раза с обычным детским кремом (с зайчиком без добавок который), а последний раз с вазелиновым маслом (из аптеки) - это была рекомендация массажиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали массаж на пеленальнике (пеленальня поверхность - можно посмотреть ее в продажах) она у нас стояла на маленьком столике.

2 раза с обычным детским кремом (с зайчиком без добавок который), а последний раз с вазелиновым маслом (из аптеки) - это была рекомендация массажиста.

А смысл покупать пеленальник чтобы поставить его на столик?

А обычном кухонном столе на сложенном раза 2-4 одеяле самое то. На маленьком столике делать массаж неудобно попробуй постой в наклонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...