Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

А мы сегодня начали делать третий курс массажа! Уррра! :Laie_7:

Франтик, а подскажите, плиз телефончик вашего массажиста в личку :rolleyes:

отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прививки во время массажа можно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прививки во время массажа можно делать?

Лучше не надо. Слишком большая нагрузка на организм. Представьте, что прививка даст реакцию + повышение температуры от массажа... я бы не рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вроде делали, но у нас не было температуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы конечно попробуем сделать, раз уж предложили =) но я особо не вижу смысла в массаже!

 

Это вы в общем или на данный момент не видите смысла?)) я вот месяц назад тоже рвалась с ребёнком на массаж, сходила сначала к врачу ЛФК, а она мне говорит:" Вам массаж сейчас скорее вреден, чем полезен, а то вы побежите уже после массажа, а ещё надо поползать подольше", типо мы итак многое для своего возраста умеем.. А до этого полгода назад она же записала нас на массаж, после которого мы сразу сели и встали, и поползли. :girl_wink: Это я к тому, что может с доктором посоветуетесь, нужен вам массаж (бесплатный, платный.) или нет? :girl_wink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прививки во время массажа можно делать?

Лучше не надо. Слишком большая нагрузка на организм. Представьте, что прививка даст реакцию + повышение температуры от массажа... я бы не рискнула.

да, сказали отложить массаж на 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет массаж сделать на Стахановской с 18.04, а то мы уезжаем и не будем ходить. :girl_sad: Может у кого-то есть большая необходимость раньше сделать чем записаны, мы можем сказать чтоб записали на наше место другого! :girl_smile: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что найдутся желающие на сокращение очереди :unsure: Ладно, будем просто отказываться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы на массаж бесплатно, думала будет хуже, пока нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки это от человека зависит. Мы ходили бесплатно к Елене Викторовне на Кузнецкую, она на каждого малыша тратит положенные 30 минут. Когда предыдущего малыша одевают, она уже приглашает следующего. А если в 30 минут не укладывается, то сокращает время своего обеденного перерыва. Сейчас она к нам домой ходит платно. Берет, кстати, 3000 :girl_sigh:

А мы платим нашему массажисту 3000 за полный час., он кроме самого массажа делает еще разные упражнения ребеночку.

напишите пожалуйста номер тел. массажиста-очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки это от человека зависит. Мы ходили бесплатно к Елене Викторовне на Кузнецкую, она на каждого малыша тратит положенные 30 минут. Когда предыдущего малыша одевают, она уже приглашает следующего. А если в 30 минут не укладывается, то сокращает время своего обеденного перерыва. Сейчас она к нам домой ходит платно. Берет, кстати, 3000 :girl_sigh:

А мы платим нашему массажисту 3000 за полный час., он кроме самого массажа делает еще разные упражнения ребеночку.

напишите пожалуйста номер тел. массажиста-очень нужно.

И мне в личку, пожалуйста! тоже хотим массаж начинать скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...