Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста телефончик хорошего массажиста. Я уже в другой темке интересовалась, но здесь беседа конкретно про массаж,поэтому еще раз спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей дочке делала массаж сама, у меня сестра медик и мама массажист, вообщем они меня всему научили и я сама ей ножки массажировала. А сейчас перед сном стараюсь хотя бы через день массажировать спинку, животик, ножки она и засыпает лучше и спит крепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я тоже пытаюсь делать, но как-то в своих силах я не особо уверена,лучше довериться специалисту. Ника у меня очень подвижная еще, долго на одном месте не задерживается. Вот я урывками и пытаюсь все делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна, если не уверен в своих силах не берись. Если бы не мои родные я бы ни за что не стала сама делать ребенку массаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста телефончик хорошего массажиста. Я уже в другой темке интересовалась, но здесь беседа конкретно про массаж,поэтому еще раз спрошу.

тоже хотелось бы найти хорошего массажиста

если не сложно подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам сейчас делает массаж отличная массажистка,спец что надо! Но она ходит к тем,кто живёт на Завеличье,кому интересно,дам её телефон. Ребёнка не узнать после массажа.Стоимость 150 руб.один сеанс.Есть ещё один телефон,тоже хвалят,но я не пользовалась её услугами и берёт дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,нам сейчас делает массаж отличная массажистка,спец что надо! Но она ходит к тем,кто живёт на Завеличье,кому интересно,дам её телефон. Ребёнка не узнать после массажа.Стоимость 150 руб.один сеанс.Есть ещё один телефон,тоже хвалят,но я не пользовалась её услугами и берёт дороже.

мы как раз на Завиличье живем если можно то буду очень благодарна а то наслушалсь тут у подруг как они делали массаж а ребенок при этом орет не хотелось бы такого.

Не хочу чтобы массаж был связан со стрессом :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,нам сейчас делает массаж отличная массажистка,спец что надо! Но она ходит к тем,кто живёт на Завеличье,кому интересно,дам её телефон. Ребёнка не узнать после массажа.Стоимость 150 руб.один сеанс.Есть ещё один телефон,тоже хвалят,но я не пользовалась её услугами и берёт дороже.

мы как раз на Завиличье живем если можно то буду очень благодарна а то наслушалсь тут у подруг как они делали массаж а ребенок при этом орет не хотелось бы такого.

Не хочу чтобы массаж был связан со стрессом :Laie_7:

Увы ,но Златка тоже плачет,а у кумы дочка постарше не плакала,просто им иногда надо делать неприятные процедуры,ножки укрепить,ручки,шейку,а им не нравится,терпим,а что делать! После массажа,совсем другой ребёнок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну тоже не все нравилось, да и как настроение... Но любил он массажистку... :) Надо опять делать, все недобраться позвонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время массажа заговаривала зубы: стишки рассказывала, он слушал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "разговаривал" с массажисткой... Мне приходилось развлекать только на массаже спины, мы в ку-ку играли(я за книжкой пряталась)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в 5,5 и в 8. Массажист оч хорошая, детки у неё плачут, но без результатов не уходят, а ведь это и есть главное в массаже, а не душевность. После первого поползли, потом встали, а после второго курса пошли. делали бесплатно на Стахановской. Проблем с записью и попаданием не было, в начале запись через 1.5, 2 месяца массаж. У меня знакомые делали на дому, тети такие хорошие, задушевные, а детки как ничего не умели так и не умеют, так что главное чтобы специалист был хороший!!! А куда ездить и сколько плать не важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...