Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Я здесь новенькая, хотя давно уже посещаю данный форум - очень много полезной информации, спасибо!

А сейчас огромная просьба - может кто-нибудь посоветовать хорошего массажиста, кот. сможет на Запсковье приходить на дом? Очень нужно, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы первый делали массаж в обл.больнице, а на второй курс на Стахановскую были записаны так орали там,что пришлось прекратить и в шесть мес.нам делала дому таже самая массажистка...нам оч нравится малявка с ней не плачет и ведет себя замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечечка, а у нас детки одного возраста!!!

 

 

Мы делали 2 раза массаж на дому. Первый раз не очень женщина понравилась моей куколке, а второй очень очень. Результат и там и тут на лицо. Еще один раз до года планируем сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только сделали один курс на дому, довольны в специалистом ии результатом.На второй курс уже записались на Стахановскую в конце августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала в другой темке про массаж, но спрошу еще и здесь - может кто посоветовать хорошего массажиста, который домой будет приходить? Очень надо, живем на Запсковье. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массажист оч хорошая, детки у неё плачут, но без результатов не уходят, а ведь это и есть главное в массаже, а не душевность.

Не знаю....К сыну раз массажистка пришла-40 минут его мяла,40 минут он орал,потом всё лицо в красную точечку.Его не успокоить,и самой не успокоиться.С его нервной системой-дополнительный стресс.А ко второй возила-на массаж посмотрела-а она с ним играется,разговаривает-думаю-больше не повезу,тягать коляску и самой маяться для того,чтоб с ребенком поиграли...А дома ребенка раздела-он весь в красных пятнах.На втором сеансе внимательнее смотрела-тетенька пока его за ручки держала да по кушетке водила-забалтывала-все ручки плечики промяла,и так все остальное-ребенок счастлив,мама рада-и польза-ножки выровняли,а до этого на одной как цапля стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали массаж на дому 2 раза в 3 мес. и в 6 месяцев,исправили кривошею. Очень довольны, пригласим и в 9 месяцев ,она делает во всех районах города.Кому надо- есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас делаем массаж-очень нравится!!! И специалист хорошая (подход к деткам-супер), и эффект с 1-го дня ощутили. Приглашать будем и в 6 мес., может и в 9, если понадобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
массажистку вызывали на дом через знакомых,хорошая тетка,работает на стахановской-елена викторовна.кому надо дам телефон

она нам и делает!)))

Олеся или Safari, скиньте телефончик массажистки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, а вам не рано? Моя массажистка сказала, что до 3 мес особо смысла массаж делать нет, т.к. у малышей сильный врожденный тонус мышц-эффекта не будет, лучше в 3 мес первый курс проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам невропатолог назначил расслабляющий массаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в полтора первый курс делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...