Перейти к публикации

Массаж


Натали

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, кто у кого делал массаж? К кому лучше пойти? А то нам делать, а к кому идти и не знаю! Дали вот телефон хирурга Татьяны с Петровской, вот думаю может к ней? Никто не далал у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали 3 курса на Стахановской, бесплатно, ждали всего по 2 недели. После первого курса сына перевернулся, после второго пополз и встал, а после третьего пошёл. Замечательный специалист. Фамилию не знаю, но если надо могу узнать, а зовут её Татьяна Викторовна, работает на третьем этаже. Знает своё дело! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали телефон какой-то Татьяны Викторовны, только она на Петровской работает!:) Может это один и тот же человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам первый курс делала Валентина Васильевна из кабинета здорового ребенка на Петровской, последние курсы массажист со Стахановской Александра Генннадьевна. Обе хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neiv? Нам тоже мед.сестра предлагала телефон массажистки. У меня отзывы о ней средненькие; мамочка говорила, что ей не понравилось, но в тоже время зовет ее 2-ой раз. Я поищу другую. Пока не сделали, ждем нефролога с больничного, нам только с ее разрешения массаж можно. А больше хвалят женщин со Стахановской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Стахановской тоже разные есть. А при чем здесь нефролог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали и на стахановской и на кузнецкой по направлению, на стахановской не понравилось, и доча отпрлакала все 10 сеансов это было ей 5 месяцев,потом мы делали в 9 месяцев по направлению от нервопатолога если я не ошибаюсь на кузнецкой ,вот там хорошая массажистка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем здесь нефролог?

Одним из противопоказаний к массажу является нарушение работы какого-то органа внутренней системы организма. У нас проблемы с почками.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем здесь нефролог?

Одним из противопоказаний к массажу является нарушение работы какого-то органа внутренней системы организма. У нас проблемы с почками.(((

 

А нам никто ничего не говорил такого. А вам кто сказал, педиатр? У нас тоже есть небольшая проблема, но это должно пройти с возрастом. Мы уже начали массаж, некторые вещи ну совсем не понраивлись ребенку:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил невролог, когда в назначениях массаж писал (может просто с вашей маленькой проблемкой и не нужна консультация). Плюс массажист должен объяснить противопоказания: ну диатез, температура и т.д. Я не спец, всех не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам последний раз делала Екатерина Александровна.На дом вызывали.Мне очень она понравилась.И делает хорошо и подход к ребенку находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно узнать. Специальных рекомендаций для массажа у нас нет. Но врач сказала, если есть знакомый массажист, для профилактики будет не лишним поделать....это как? может я своими силами обойдусь? Делаю это ежедневно, может конечно не как спец, но т.к. нам показывали на курсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...