Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Ирина-Мурка

Ну вот честно - без бороды ему было бы значительно лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга с мужем прикалываются,называют таких дровосеками,типа борода как у дровосека.

лично мне больше не нравится мода на челки на поллица у парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда все чистое и аккуратно - никаких проблем и дискомфорта, :l_girl_kiss:

И да, это не мода, мой муж никогда не бреется станком, раздражение жуткое, с красными гнойными прыщиками. А с появлением барбершопа, и так называемой "модой на бороды", появилась возможность поддерживать аккуратность и частоту...И как-то странно связывать желание ухаживать за собой и понятие мужественности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое барбершоп?)))

с английского

barber - цирюльник

shop - магазин, салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта мода жутко не нравится - если полголовы выбрито, а другая половина приглажена гелем, то борода мужественности не прибавляет нисколько. Вообще, мужчины сейчас слишком напомажены на мой взгляд, слишком много о внешности думают. Не мужское это дело (((

А ещё хуже, что многие, следуя этой моде, бороду-то отрастят, а за ней не ухаживают. И выглядит это буууэээ.

 

И ещё бывает совсем не сочетается "типа" брутальная борода (или растительность на лице) и лицо юноши) Как будто пухленький младенчик решил отрастить бороду как у Распутина :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится муж с бородой, чем гладковыбритый. Во-первых у него реально щетина появляется уже к вечеру, если он побрился утром. Целоваться невозможно, раздражение на пол лица обеспечено. Во-вторых, у него самого раздражение от бритья и лицо с красными пятнами не прибавляет привлекательности точно. Ну а в третьих, когда он гладко выбрит, то похож на Молчуна из Белоснежки :lol: Ну нафиг, пусть с бородой ходит. Если отрастает сильно, то сама ему корректирую. Собственно и стригу его сама уже лет 8, руку набила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта мода жутко не нравится - если полголовы выбрито, а другая половина приглажена гелем, то борода мужественности не прибавляет нисколько. Вообще, мужчины сейчас слишком напомажены на мой взгляд, слишком много о внешности думают. Не мужское это дело (((

А ещё хуже, что многие, следуя этой моде, бороду-то отрастят, а за ней не ухаживают. И выглядит это буууэээ.

 

И ещё бывает совсем не сочетается "типа" брутальная борода (или растительность на лице) и лицо юноши) Как будто пухленький младенчик решил отрастить бороду как у Распутина :lol:

Ещё у многих борода растёт рыжая или сивая какая-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у многих борода растёт рыжая или сивая какая-то)))

Во, у моего с рыже-седая :lol: Хотя сам русый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у многих борода растёт рыжая или сивая какая-то)))

Во, у моего с рыже-седая :lol: Хотя сам русый.

Ведь сочетается. Бывает мужчина тёмноволосый, а усы рыжие и борода рыже-сивая... :)

У меня на работе коллега бритоголовый и с рыже-сивой бородой...как колобок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне больше нравится муж с бородой, чем гладковыбритый. Во-первых у него реально щетина появляется уже к вечеру, если он побрился утром. Целоваться невозможно, раздражение на пол лица обеспечено. Во-вторых, у него самого раздражение от бритья и лицо с красными пятнами не прибавляет привлекательности точно.

у моего та же фигня.. тоже предлагала уже нафик с бородой ходить, тем более модно- никто косо смотреть не будет.. так ему и так не комфортно! говорит самого его эта борода колет, изнутри )) не знаю, может надо перетерпеть и это потом проходит? ну он не выдерживает, снова бреется..

на счет красоты бороды- ну не знаю, мне кажется все индивидуально, а когда уже 10 лет прожито, то и как-то такие мелочи вообще не волнуют )) лишь бы все улыбались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая парикмахером работает, рассказывала историю про клиента. Ходил к ней парень молодой. Тоже хотел бороду, а у него жиденькая растительность на лице. Решил сделать себе маску для роста волос. Насандалил на лицо красного перца и так уснул. В общем, две недели потом ходил с красным, распухшим лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...