Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Все-таки чаще, мне кажется, мы выбираем человека, а потом уже он нам по умолчанию нравится и внешне, такие родные глаза и т.п. Просто изначально мы выбор делаем не из всего разнообразия мужской фауны, а уже из определенного круга, который отвечает некоторым нашим требованиям, как это было описано:

вернусь к теме....Конечно, красота в мужчине не главное, НО...Стройность говорит о спортивности, Хорошая стрижка и приличная хорошо сидящая одежда- о чувстве вкуса, опрятносить- а куда ж без неё, чистая кожа и красивые зубы- об отсутствии вредных привычек( ну или об их умеренности), уверенность в глазах- а как же без неё мужчинам?, .. Если всё это собрать воедино, мужчина уже будет красив внешне, да и не глуп скорее всего, дураки не следят за собой.... Кроме того, я всегда искала такого мужчину, от которого я хотела б иметь детей, очеень похожих на него же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравились всегда такие мужчины, как мой муж ! А сейчас вообще ни на кого не смотрю, кроме него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится на красивых парней смотреть, на улице иногда даже иногда взглядом провожаю :) Но для отношений это совершенно неважно, красив мужчина или нет. Я одно время встречалась с совсем невзрачным мужчиной, даже немного ниже меня ростом,но какой у него потрясающий юмор и какой он потрясающий любовник! А для семейных отношений вообще дело десятое - мужская красота.

А вообще да, согласна с теми, кто пишет, что красивые мужчины избалованы женским вниманием, и характер у них от этого портится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом гуляла с сестрой в финском парке. Там на лавочке сидел молодой человек с девушкой. Мы глаз от него отвести не могли. Не люблю длинноволосых мужиков, но этого они не портили. И бородки а-ля Арамис мне не нравятся, но здесь тоже была в тему. А внешность - иконы с него писать. Очень необычная, притягивающая внешность.

Сама не люблю полных мужчин, так же не люблю субтильных мальчиков-девочек. А еще для меня в мужчине важен ум, чувство юмора, порядочность, и наверное, социальный статус. Размер кошелька для меня не важен, но на водителя мусоровоза вряд ли обратила бы внимание даже если он будет вылитый Бред Пит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой идеал далек от общепринятого :rolleyes: Люблю невысоких, коренастых, с очень короткой стрижкой... Мужественных что ли :girl_sigh:

А вот про симпатичных молодых людей, почему-то всегда думаю "вот бы тебе девушкой родится!" :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся красивые мужчины. Те красавцы, с которыми я знакома, совершенно не производят впечатление избалованных вниманием. Один есть особенно красивый: я, когда с ним познакомилась, поглупела на глазах, 2-х слов связать не могла. Но где-то к 3-4-й встрече оклемалась и перестала замечать его красоту, остались на виду только обаяние и ум. Муж у меня тоже красивый, но не такой модельной красотой, как например, горячо любимые мною Клуни или Джерард Батлер, а как-то более мужественной, что ли. Ура красавцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой идеал далек от общепринятого :rolleyes: Люблю невысоких, коренастых, с очень короткой стрижкой... Мужественных что ли :girl_sigh:

Мне тоже такие нравятся :lol: Но НИ ОДНОГО парня с такой внешностью у меня не было. Все типа моего мужа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще да, согласна с теми, кто пишет, что красивые мужчины избалованы женским вниманием, и характер у них от этого портится.

И я согласна с этим. У меня в классе учился один такой красавец. Он даже школу моделей Зайцева закончил и как будто пытался даже начать модельную карьеру. Но как вспомню его :angry: Такой он внутри весь :bad: , так себя любимого холит и лелеет, а других за пук земли не считает. И девочек я таких много встречала, почти весь мой танцевальный такой был...

Так что я к внешней красоте очень спокойно отношусь, очень. Для меня значительнее важнее то, какой человек внутри, какой он вообще ЧЕЛОВЕК.

Хотя в тоже время, как Даша любусь людьми, которые на мой взгляд показались мне красивыми. И девушками, и юношами, и женщинами, и мужчинами. Ну, очень приятно такими любоваться. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый муж был Красавцем, все в слекд ему смотрели,а в голове пустота. А вот теперь у меня обыкновенный мужчина, зато умненький и яза ним как за каменной стеной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а давайте выкладывать фотки красивых на наш взгляд мужчин? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки он прекрасен.Я его обожаю.Джуд Лоу

0b48260d2270.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а давайте выкладывать фотки красивых на наш взгляд мужчин? :rolleyes:

ааааа, отличная идея! :good:

Джуд Лоу мне тоже очень нравится :good:

а я люблю этого дяденьку за его ухмылку, хоть он и не такой уж красавец писанный

 

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

 

 

 

pic.jpg

 

4f5da5c89f8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...