Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Вот хороший пример. Интересно, а что думают мужчины про женскую красоту и её наличие или отсутствие? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь мужчина должен быть мужчиной!!! чтоб чувствовать себя с ним, как за каменной стеной, чтоб мог утешить и поддержать в трудную минуту, чтоб рядом с ним было тепло и уютно, чтоб мог и в доме гвоздь забить и денежку на содержание семьи умел заработать умом и руками!

я когда со своим Олегом (CrazyCroc) познакомилась, я вообще думала, что поиграю с ним и брошу, мне на тот момент 17 было, за мной как минимум на тот момент пятеро бегали, а Олег был сосвем не таким, какие мне нравились, в итоге когда пришло время расставаться с ним, я поняла, что люблю его и не хочу никуда от него уходить, жить вместе мы стали спустя 2 месяца после знакомства, мне 17, ему 19 было. в итоге уже четвёртый год вместе, и безумно любим друг друга. я так вообще даже дышать спокойно без него не могу.

когда у немя спрашивают как выглядит мой муж, я отвечаю: обычно! не урод и не красавец, главное, что он мой, и я люблю его таким, какой он есть и я его никому не отдам!!! был случай, когда из-за своей глупости я потеряла его, но вовремя одумалась и вернула его, хотя было уже позно, но я это сделала, пусть это было сложно, больно, он снова стал моим. и теперь я таких глупостей не сделаю!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хороший пример. Интересно, а что думают мужчины про женскую красоту и её наличие или отсутствие? B)

 

Главное чтобы эта красота ядовитой не была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же красивые мужчины обычно очень избалованы вниманием женщин...

Да ничем мы не избалованы, правда, Coolboy?

 

Главное чтобы эта красота ядовитой не была!

Во во, пользуйтесь своей красотой в мирных целях, да и воздастся вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда дама видит красивого мужика - думает, что "кобель"!!!

Вся юность за мной такое клеймо закреплено было, а на самом то деле ангел во плоти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой женщины есть свой тип мужчин. Кому-то нравятся слащавые, откровенно красивые, а кому-то брутальные (Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Федор Бондарчук), но безумно обаятельные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интерес к намшему мнению. Я бы отнес эту тему с части бесконечно обсуждаемых. Сколько на Земле людей - столько будет мнений. Сразу хочется поставить на место тех, кто считает что их мнение - самое правильное. Они глубоко в этом заблуждаются. На мой взгляд определения Красоты нету! Это весьма обширное понятие. Лично для меня оно заключается в следующем: интеллект ( чтобы со мной было интерсно общаться на любые темы), гигиена ( каменный век давно прошел и стойкий запах пота вперемешку с дымом от костра думаю мало кого заинтересует), понятия вкуса ( пиджак с валенками мне кажется не совсем сочетается), руки на месте ( быт нужно уметь обслуживать), мужская галантность ( ведь нужно знать и уметь как ухаживать за своей женщиной и остваться интересным ей многие годы). Это все я говорил для того, чтобы было понятнее, что самое главное - это сам человек, какой он есть, со своим внутренним и внешним миром. Жаль, что мы редко встречаем тех, кто вызывает в нас искренний интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что красота есть! :) Т.е. общечеловеческие понятия о красоте, кто, например, скажет, что Моника Беллуччи не красива?

И конечно же человек, имеющий своё мнение, никогда не будет считать, что мнение кого-то другого "правильнее". Вообще, мнение можно либо разделять, либо не разделять...

Kormchiy, все перечисленные Вами достоинства, женщины конечно очень ценят, но полным полно самоуверенных, нагловатых и разговорчивых мужчин, этаких балагуров, на которых в первую очередь и обращают внимание женщины. :) А потом пытаются найти это самое "руки на месте", но увы... :)

А вот у мужчин, наверное по другому, они в первую очередь оценивают глазами :) и молчаливо-загадочные особы предпочтительнее болтливым :)

Идеал мужчины (практически для любой женщины) нарисован нам песней: чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил, зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был равнодушен к футболу и не скучен в компании, ну и чтоб красив и умен был... :) А вот каков идеал женщины (жены) для мужчин?, только честно :) Предположу: глухо-немая фотомодель с поварским образованием :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, красота - понятие субъективное

А во-вторых, я больше ценю обаяние. Внешность сама по себе, если не брать крайности, для меня ничего не значит

Можно много спорить на счет красоты, но я больше склоняюсь к тому, что бы воспринимать человека через его внутренний мир. Это со знакомым человеком. А бывает так, что и не знакомы человек имея неправильные черты лица только откроет рот и оторвать взгляд от него невозможно. А бывает и наоборот, когда после первой фразы улетучивается все очарование.

Но женщина так или иначе все таки оценивает мужчину на подсознательном уровне оценивая не столько его красоту, сколько возможную силу в решении тех или иных жизненных ситуаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Обсуждаем тему: Мужская красота, нужна она или нет. Для чего? Чтоб по-болтать :lol: А для чего здесь вообще половина тем создана? Для общения наверное B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Обсуждаем тему:

можно и не обсуждать...

В животном мире самые яркие всегда самцы, они громче поют. Значит и мужская красота имеет значение. А вот женская красота видимо не играет такой роли. Достаточно взглянуть на портреты муз известных поэтов, музыкантов....Это самые обычные женщины, а так переваливались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...