Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Даш, я не вижу ((

Даш, что это? Особо харизматичные буквы? :)

исправила))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливанов даже сейчас еще вполне себе хорош. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, думала насмотреть себе красавцев для эротических снов - облом один: то... метросексуал, то бандюган рычащий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не смотри две последние страницы, смотри тему с самого начала, там все было красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Вероник, там Бандерас где-то мелькал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот :super_smilies100:

RTVXFUHX.jpgru3m1xq2.jpgNowTuWmP.jpg

пользуясь случаем - поздравляю с ДР! пока картинки искала, наткнулась на дату рождения:13,11,1969

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати очень даже очень :good: А хто это? И лицо не мальчика, а мужа и оскалов никаких дурацких. В самом деле прикольный дядька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандерас тоже секси, еще Макконахи хорош - но у него во взгляде сильно много самолюбования

 

вот кстати очень даже очень :good: А хто это? И лицо не мальчика, а мужа и оскалов никаких дурацких. В самом деле прикольный дядька.

Джерард Баттлер

пс я люблю тебя, законопослушный гражданин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телек вообще не смотрю. Поэтому не знаю никого. Фильмы видела, актеров не помню. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерард Баттлер

о, это тоже мой любимый дядечка))) у него очень сексуальная мимика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Волосы подлиннее отпустить, кадык под свитер с горлышком спрятать - красивая девушка будет.

Сорри :lol:

и не будет, и не будет, у него красивый чисто мужской волевой подбородок :wub: в общем хоть горшком назовите все равно не брошу :lol:

 

вспоминала тут молодость, думаю кто ж мне еще нравился-то когда-нибудь, так вот в то время когда мои подружки рыдали над Титаником и покрывали поцелуями постеры с Дикаприо, героем моих снов был он..

 

 

91fc62e745a7.jpg

 

такой мужественный, загадочный и одинокий.. как бы я хотела бы чтобы он меня спас а потом.. ну не буду рассказывать, все равно счас придет Юлька и скажет что под маской тетка скрывается :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, этот более мужичен, теми частями, которые видны. Хотя мож под маской коса до пояса :) Шучу. Без костюма то он есть где? Кто это тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...