Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

А мне нравится и эта мода на мужчину с бородой, и прически мужские. Мужчина стал выглядеть более мужественным, ухоженным и стильным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

А мне нравится и эта мода на мужчину с бородой, и прически мужские. Мужчина стал выглядеть более мужественным, ухоженным и стильным.

смотреть издали-мне тоже иногда нравится, некоторым мужчинам очень идет борода, усы. но целоваться с бородатым-усатым мне не нравится :ph34r: но тут, наверное, на любителя)) хорошо, что муж бреется периодически :lol: надеюсь, не захочется ему отращивать бороду для стиля и мужественности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и эта мода на мужчину с бородой, и прически мужские. Мужчина стал выглядеть более мужественным, ухоженным и стильным.

У меня на работе и директор, и начальник производства носят бороды. Как начнут обсуждать, как стричь, где стричь, что в моде. Вот ни разу не мужественно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта мода жутко не нравится - если полголовы выбрито, а другая половина приглажена гелем, то борода мужественности не прибавляет нисколько. Вообще, мужчины сейчас слишком напомажены на мой взгляд, слишком много о внешности думают. Не мужское это дело (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мужчины в давние времена, когда всякие бакенбарды были в моде, тоже часто у цирюльников зависали и на голову сеточку надевали, чтоб прическу не испортить)) и тоже много следили за собой(естественно, речь не о крестьянах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть издали-мне тоже иногда нравится, некоторым мужчинам очень идет борода, усы. но целоваться с бородатым-усатым мне не нравится :ph34r: но тут, наверное, на любителя)) хорошо, что муж бреется периодически :lol: надеюсь, не захочется ему отращивать бороду для стиля и мужественности

тема про красоту, а не про реальность)) сочетание делового стиля, стильной стрижки и аккуратной растительности на лице смотрится на мужчине потрясающе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72989b3b15f6.jpg

19207ddbdaab.jpg

613f326d0e90.jpg

ae3dbe4d4a96.jpg

2542c1907da9.jpg

 

Мне тоже эта мода жутко не нравится - если полголовы выбрито, а другая половина приглажена гелем, то борода мужественности не прибавляет нисколько. Вообще, мужчины сейчас слишком напомажены на мой взгляд, слишком много о внешности думают. Не мужское это дело (((

нашим-то псковским не грех иногда о внешности и ухоженности задуматься, хохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот последний мужик на фотке крутой! Все же видели как он танцует?

http://youtu.be/CYd16cdrp7U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой ужас. Да и вообще, не вижу я красоты в бороде, если это не привычный сказочный дед мороз. Так что тут уж как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой ужас. Да и вообще, не вижу я красоты в бороде, если это не привычный сказочный дед мороз. Так что тут уж как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные...

это я еще приличные бороды выбрала, не "лопатой". Первый как раз (на мой взгляд) самый клевый в плане современного стиля.

А вот лысина в сочетании с косматой бородой не вызывает особых эмоций, дисгармония какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сериале Викинги очень даже гармонично

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

новый король Артур, разве не классный?

594ae6ac185f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...