Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Да ни в чем :) Не надо ума ждать от женщин, а то чего бы не вышло из этого.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни в чем :) Не надо ума ждать от женщин, а то чего бы не вышло из этого.... :)

 

:rofl: Даже не знаю, что сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего мужа идеал - беременная, босая и на кухне косу расчесывает, пока щи варятся. :D

мой муж перефразировал:

- (15:28:08 21/05/2009)

босая вычеркни

- (15:28:25 21/05/2009)

слова расчесывает замени на точит

Кто там сказал, что хорошая женщина как хороший коньяк, с годами только лучше становится B)

Опять же вчера мой милый выдал этот перл, у меня даже в зобу дыхание сперло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стОит о грустном :)

Кто там сказал, что хорошая женщина как хороший коньяк, с годами только лучше становится B)

я слышал это, но только про вино...

Коньяк, в моем понимании нечто более брутальное и не ассоциируется ни как с женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышал это, но только про вино...

Коньяк, в моем понимании нечто более брутальное и не ассоциируется ни как с женщиной

вино, дада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно самое :blush: при чём тут коньяк? :Laie_80: :D

Это я наверное себя совсем старушкой представила, такой "горькой", но еще крепенькой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили на вино, эх, сопьюсь так скоро :)

А мужчины то, что есть, хороший закусь?

 

600_39.jpg

 

Так мы будем еще красивее, всем мужчинам качать и учить наизусть :)

 

Лежит здесь. Весит 64,6 Мб

На страничке тыкаем кнопочку "бесплатно" , вводим цифирьки с буковками в окошечко и качаем.

Автор: Вероник Хендерсон, Пэт Хеншоу

Год: 2007

Страниц: 159

Качество: хорошее

Формат: Pdf

ISBN: 978-5-93395-189-6, 978 0 600 61518 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все эти иностранные произведения к нам мало подходят. Они написаны иностранцами с совершенно другим менталитетом. А у нас что ни человек, так загадка. Как у любая русская душа. И только мы можем ее иногда понять.

А по поводу красоты хочется добавить, каждый человек видит ее по-своему. Кому нужен ум, кому умение готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь к теме....

Конечно, красота в мужчине не главное, НО...

Стройность говорит о спортивности, Хорошая стрижка и приличная хорошо сидящая одежда- о чувстве вкуса, опрятносить- а куда ж без неё, чистая кожа и красивые зубы- об отсутствии вредных привычек( ну или об их умеренности), уверенность в глазах- а как же без неё мужчинам?, .. Если всё это собрать воедино, мужчина уже будет красив внешне, да и не глуп скорее всего, дураки не следят за собой.... Кроме того, я всегда искала такого мужчину, от которого я хотела б иметь детей, очеень похожих на него же.

К чему я???? Да к тому, что мой муж-крассавчик (для меня, ну и моей мамы), В нем всё это есть, и я считаю, что так и должно быть!!!!!! А выражение, что настоящий мужчина чуть лучьше обезьяны- глупости всё это!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится красивое мужское тело,красивая осанка,походка,лицо с правильными чертами.На всё это приятно посмотреть.Надо сказать под тип мужчин,внешность которых мне нравилась раньше мой муж не подошел сначала.А теперь я считаю его самым красивым. Вкусы меняются.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится красивое мужское тело,красивая осанка,походка,лицо с правильными чертами.На всё это приятно посмотреть.Надо сказать под тип мужчин,внешность которых мне нравилась раньше мой муж не подошел сначала.А теперь я считаю его самым красивым. Вкусы меняются.:rolleyes:

Это не вкусы меняются, а мы прикипаем. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,так я теперь смотрю только на подобных мужу мужчин.Думаю все-таки меняются :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...