Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что женщина изначально, с самого рождения умна и красива. Только почему-то в течение жизни прикидывается дурочкой. Наверно чтобы в конечном итоге добиться того, что она хочет.

И еще. По наблюдениям последних десяти лет "красота мужчины" претерпела такие изменения, что диву даешься. Теперь она заключается в толщине его кошелька. И чем толще, тем красивее мужчина. Все остальные качества могут скатывать до уровня обезьяны. Неприятно, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа идеал - беременная, босая и на кухне косу расчесывает, пока щи варятся.

Одна поправочка - борщ :)

 

Все остальные качества могут скатывать до уровня обезьяны.

 

Ну можно показать богатый внутренний мир, только из него борща не сваришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А женщина просто обязана быть умной, остальное приложится.

Ээх... Вот ведь... :Laie_80:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин... а можно что-нибудь, что с мозгом не связано? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин... а можно что-нибудь, что с мозгом не связано? :D

 

А как без него то??? Глупая барби нужна только для развлечения, для семейной жизни она бесполезная вещь сидящая перед зеркалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему обязательно перед зеркалом, может она на кухне будет вертеться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что мужчинам не свойственно быть хоть капельку самокритичными... или они привыкли что все для них? Женщина все должна и родиться умной, красивой, и борщи готовить, и детей рожать, при этом желаельно оставаясь не отразимой. А мужчины у нас все как на подбор?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что мужчинам не свойственно быть хоть капельку самокритичными... или они привыкли что все для них? Женщина все должна и родиться умной, красивой, и борщи готовить, и детей рожать, при этом желаельно оставаясь не отразимой. А мужчины у нас все как на подбор?!

 

Почему же??? Не буду говорить о всех мужчинах (есть очень плохие и избалованные в этих вопросах мужики и причиной тому воспитание в детстве), скажу о себе, я умею готовить, стираюсь без зазрения совести, убираюсь по дому, могу готовить еду (не шедевры, но легко учусь), мастеровой и образованный (руки правильно растут), зарабатываю. И почему это я не могу просить жену о готовке или тп???

 

Я УВАЖАЮ заслуги ЖЕНЩИН, но и от них прошу соответствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин... а можно что-нибудь, что с мозгом не связано? :D

 

А как без него то??? Глупая барби нужна только для развлечения, для семейной жизни она бесполезная вещь сидящая перед зеркалом!

У меня от сидения дома моСК атрофировался весь что был, хде же мой развлечения??? :rofl:

 

Блин, а если барби почти 30, то ей уже ничего не поможет??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит о грустном :)

Кто там сказал, что хорошая женщина как хороший коньяк, с годами только лучше становится B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин... а можно что-нибудь, что с мозгом не связано? :D

 

А как без него то??? Глупая барби нужна только для развлечения, для семейной жизни она бесполезная вещь сидящая перед зеркалом!

У меня от сидения дома моСК атрофировался весь что был, хде же мой развлечения??? :rofl:

 

Блин, а если барби почти 30, то ей уже ничего не поможет??? :huh:

 

:) :) :) А в чем проблема то??? Что Вы вкладываете в понятие мозг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...