Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Какая тема интересная получилась :).

Мне кажется о мужской красоте можно разговаривать бесконечно.... Для каждого она своя. Одному человеку нравится, а другой взглянет ине поймет, куда ж глаза то глядели :).

Согласна еще с мнением Hloya:

Вот бывает увидишь человека, такой красавец!, а поговоришь с ним - ничего особенного, бывает даже антипатию вызовет... Или наоборот, обычный с виду человек, а пообщаешься и в восхищении

Полностью согласна, такое очень часто бывает. поэтому нужно не только по внешности оценивать человека, но еще и поближе узнать его стоит, прежде чем делать какие-то выводы.

А вот у меня например, еще одним пунктиком к суммарному образу мужчины является его голос. Бывает вроде и симпатичный и умный и внимательный, а рот откроет...даже передергивает (вот что-то неприятное в голосе почувствую - все, человек вызывает антипатию, несмотря на все его другие положительные черты). Особенно если голос мужика смахивает на неправильную ориентацию... ну бывает же и такое. Это не значит, что он действительно такой, но голос женственный какой-то что ли или тембр какой-то определенный (первое что вспоминается Сергей Зверев, но у него и видок к тому же соответствующий :)). Ну вот не могу я воспринимать уже человека как "мужчину". Да простят меня мужчины :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Обсуждаем тему:

можно и не обсуждать...

В животном мире самые яркие всегда самцы, они громче поют. Значит и мужская красота имеет значение. А вот женская красота видимо не играет тако роли. Достаточно взглянуть на портреты муз известных поэтов, музыкантов....Это самые обычные женщины, а так поспвевались

представляю себе поющих слонов и никак не получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю себе поющих слонов и никак не получается :)

ну у слона очень громкий голос...но его можно выбирать по...

длине хобота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня например, еще одним пунктиком к суммарному образу мужчины является его голос. Бывает вроде и симпатичный и умный и внимательный, а рот откроет...даже передергивает (вот что-то неприятное в голосе почувствую - все, человек вызывает антипатию, несмотря на все его другие положительные черты).

Мне сразу Нестор Петрович вспомнился, из "Большой Перемены" :)

 

ну у слона очень громкий голос...но его можно выбирать по...

длине хобота.

К мужчинам это трудно применить, т.к. это более больная тема, чем о мужской красоте B)

Вот уж как мужчинам не хочется чтоб их обсуждали, создайте тему "Женская красота", будет очень интересно почитать об идеале женщины с Вашей точки зрения, чтоб стремиться так сказать к Идеалу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К мужчинам это трудно применить, т.к. это более больная тема, чем о мужской красоте B)

Вот уж как мужчинам не хочется чтоб их обсуждали, создайте тему "Женская красота", будет очень интересно почитать об идеале женщины с Вашей точки зрения, чтоб стремиться так сказать к Идеалу B)

Стоило сказать про длину хобота так больной вопрос :connie_girl_cleanglasses:

Красоту слона например можно оценивать еще по размеру ушей. Я кстати читал какие то исследования о связи размеров ушей мужчин с их привлекательностью для женщин. Поймите, что вы будете говорить не о красоте, а привлекательности. А это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Russ, для своей супруги - да.

Мне кажется это главное. Мужчина должен быть красивым для своей женщины, даже если для других он мягко говоря "ничего особенного". Бывают конечно общепризнанные красавцы, но такая внешность думаю полезна только людям определенного рода занятий- актеров, певцов, моделей.. Нормального мужика это только испортит ;)

А вот для женщин важно, чтобы ее многие считали красивой, ну или по крайней мере привлекательной. Да и самим мужчинам, даже ревнивым, нравится, когда все восхищаются внешними данными их женщин.. Хотя опять же, если действительно любит.. Ну вы меня поняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" А вот каков идеал женщины (жены) для мужчин?, только честно Предположу: глухо-немая фотомодель с поварским образованием

С таким мнением категорически не согласен. Это мне напоминает про идеального мужа - " ... капитан дальнего плавания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа идеал - беременная, босая и на кухне косу расчесывает, пока щи варятся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего мужа идеал - беременная, босая и на кухне косу расчесывает, пока щи варятся. :D

Судя по тому, что мой муж меня на троих уговорил, наверное. у него такой же идеал. Только не понятно - зачем он меня заставил получить "нормальное" образование? Наверное, в будущем планирует сесть мне на шею :blink: Ой, до каких мыслей я надумалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я своему задавала этот вопрос, когда он меня заставлял на красный диплом в институте четверки пересдавать на пятерки. Так он сказал, что его самолюбие будет тешить, что ему экономист с красным дипломом борщ варит на кухне и рубашки гладит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" А вот каков идеал женщины (жены) для мужчин?, только честно Предположу: глухо-немая фотомодель с поварским образованием

Каждый видит только то, что хочет видеть. Кто-то видит стакан на половину пустой, кто-то на половину полный, кто-то видит стакан... или вообще его не замечает.

Так устроен мозг...

 

У меня ни когда не было идеала, а всегда хотелось хотелось бы пообщаться с человеком, чье мышление сходно с моим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня например, еще одним пунктиком к суммарному образу мужчины является его голос.
Приболел тут, звонили по телефону, не узнали, образовался у мну такой бас, впору в на клиросе петь, просили оставить такй голос, говорят даже мурашки по телу :)

А женщина просто обязана быть умной, остальное приложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...