Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Пересмотрела всех...Ну что-то не один не нравится...Ни Колин Фарелл,ни Кравченко ,ни Николаев....и "сладеньких "типа Макконахи тоже не люблю((((А вот Джейсон Стэтхем.......Вот это для меня мужчина он и на мужа моего чем-то похож!!!!! Вот блин...еще раз убеждаюсь,что сколько людей столько и мнений!!!!!!

проглядели, он - безответная любовь МаТани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Ага)))))))Нашла....очень приятно знать,что я не одна такая :connie_wackygirl:)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинка, дОлжен быть мужчинкой. Большой, сильный, несколько с наглинкой, хитринкой и ранинкой (ранимый то есть). То есть хорошие выраженные брови, мужской подбородок и скулы, твердая и чувственная линия рта. Фигура соответственная. Это лично мои тараканы. :girl_sigh:

Ещё парочка горячо любимых мною:

Егорушка Бероев -я бы прям его физиономию на ордене мужества выгравировала :lol: Обаяшка нереальный!!!

3f4cc6e7d9df.jpg 22d3646d2576.jpg

ab9ab38b5106.jpg

Бен Аффлек -у мужиков раздвоенный подбородок по-моему очень секси смотрится :connie_wackygirl:

cab111685348.jpg

ну и Брюсушка +100000000

0404fb59d116.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс бесспорный фаворит, вот уж точно красивый мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж к Брюсу не ревнует :) толку-то, все равно буду его любить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ревновать-то не ревнует, но обида останется :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня муж особенный, не ревнивый совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бероев - это да! Лапочка!

А про Брюса, он, как мне кажется, настолько универсален, один из не многих актеров, на которого в кинотеатр пойдут и девушки и парни. И ревновать к нему бессмысленно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала в какой-то передаче, что у Брюса славянские корни. Вроде его бабушка с Украины. Может, поэтому он русским женщинам так нравится? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...