Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Так Рики педалькин же. Вроде и попялиться есть на что, но как представишь... Бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рики педалькин же. Вроде и попялиться есть на что, но как представишь... Бррр

ну вот вроде да)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рики педалькин же. Вроде и попялиться есть на что, но как представишь... Бррр

так ты другое представляй)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни один не запал и за душу не тронул...И вообще, от красивых мужуков одни проблемы: характер у них как правило не ахти, в балансе с внешностью.

А чей-то Иглесиас такой молодой на фото?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, попялиться - это измена?

Представила мужа, который обижен на жену, что она пялится на картинки в интернете, собирает вещички и гордо едет к маме :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На провокационные вопросы не отвечаю :lol:

А сам как думаешь? :dirol: :D

 

Думаю да, но это наше (человек) природное естество... И как его не прячь - вылезет все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни один не запал и за душу не тронул...И вообще, от красивых мужуков одни проблемы: характер у них как правило не ахти, в балансе с внешностью.

А чей-то Иглесиас такой молодой на фото?...

зелен виноград, да?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не запал ни один, а некоторые и вовсе по моим меркам страшные и на мужчин не похожие, тут не виноград зелен, а типажи другие нравятся. (И бороды терпеть не могу, а усы вообще :unsure: :bad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелен виноград, да?)

не, я в том смысле, что он не меняется с годами. Неужто гены такие хорошие? Уже и Курникова в разряд зрелых женщин вот-вот перейдет, а он как мальчик 20-летний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не запал ни один, а некоторые и вовсе по моим меркам страшные и на мужчин не похожие, тут не виноград зелен, а типажи другие нравятся. (И бороды терпеть не могу, а усы вообще :unsure: :bad: )

я к волосатикам нормально, но красота мужчины лично мне важна в комплексе: к внешности и умный взгляд, и умные мысли, и характер, и поступки...

Просто красивых парней очень много, особенно молодые-они априори хороши своей свежестью, стилем, даже у нас в городе есть на кого посмотреть-поглазеть. Не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки зелен)

Я сама не в комплексе, так и к мужикам не придираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на итальянце взгляд и задержался. Хорош собака, хоть и с бородой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...