Перейти к публикации

Мужская красота


namejsis

Рекомендованные сообщения

Я вообще не фанат этой киновселенной, но многое смотрела, и скажу тебе: последние Мстители - крутой. ))))

а я прям фанат-фанат ) я уже где-то писала, что истинных фанатов в кинозале можно отличить от обывателей ))) Фанаты Марвел сидят до самого конца титров, в то время когда обычные зрители встают и уходят. А в конце, после всех титров показывают завязку к следующей серии :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, тогда я фанат :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мода с бородой. Как все модное, она скоро пройдет, увы.Плюсов масса, начиная от аккуратного и креативного внешнего вида, изысканности и заканчивая изменением внешности-им этого так не хватает)) Если мужик лицом не вышел, сейчас можно отрастить бороду. Вот сразу симпампон становится)) и модненько, никто косо смотреть не будет!

Тема барбершопов и рекламы с бруталами-вообще писк!как по мне, так бородатые лица лучше, чем женственные милахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 - старпер,ааааа,рыдаю,скоро мой муж будет старпер))

и мой тоже. и я сама. но я ж говорю - рядом с семнадцатилетними это много. Мне в том возрасте вообще казалось. что столько не живут.

 

Небритость его не портит

не согласна. побрился - был бы лучше и свежее.

 

Не, старпер - это 60-70. А в 40, имхо, самая мужская красота, именно мужская, а не подростково мальчишечья.

клуни :rofl: :rofl: :rofl: ему 67

не, я не скажу, что возрастные люди некрасивы, но это скорей про то, чтоб с ними сесть за чайком, поговорить умные разговоры. А молодая красота - это про секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оля, у всех все по-разному. Мне и сейчас 17-18 летние уже кажутся такими юными, прямо дети-дети. Думаю, в 40 сексуальную тягу в такому юнцу я буду воспринимать, как педофилию. Меня физически привлекают с +-10 летней разницей. Так что и сексуальность у всех разная, кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не скажу, что возрастные люди некрасивы, но это скорей про то, чтоб с ними сесть за чайком, поговорить умные разговоры. А молодая красота - это про секс.

Ну какой там секс с молодой красотой? В отсутствие родителей по быстренькому? И он ничего не умеет, и ты не понимаешь, что тебе надо. Нее, наш возраст - офигенный, как раз когда и секс может быть по полночи с красивым пейзажем за окном, бутылочкой хорошего вина. И главное, что потом можно чайку попить под умные разговоры. Молодость - это просто секс, а мужчина в 40 - это уже и опыт, и надежность, и зрелость... не знаю, как других, меня привлекает гораздо сильнее кубиков на прессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оля, у всех все по-разному. Мне и сейчас 17-18 летние уже кажутся такими юными, прямо дети-дети. Думаю, в 40 сексуальную тягу в такому юнцу я буду воспринимать, как педофилию. Меня физически привлекают с +-10 летней разницей. Так что и сексуальность у всех разная, кмк.

Я и 30 летних воспринимаю, если не как детей (ну не дети они давно), то уж точно не как сексуальный объект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В 40 лет после такой ночи на работу не встанешь.) Так что если только по выходным.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодость - это просто секс, а мужчина в 40 - это уже и опыт, и надежность, и зрелость... не знаю, как других, меня привлекает гораздо сильнее кубиков на прессе.

о чем и речь - молодость - это просто секс. А чтоб от мужчину в 40 захотеть - надо сперва получить от него надежность, заботу и умные разговоры, одной бородатой фотки совершенно недостаточно.

 

Но. возможно, это мой задвиг - для меня самая сексуальная часть тела - это мозг. И если я не могу судить о мозге - по фотке незнакомого человека, например, то мои визуальные рецепторы надо лупить кувалдой молодостью, чтоб я о своей юности вспомнила, когда была легка. свободна, а вокруг столько парней - только выбирай угадывай по внешности, кто умный, кому телефон настоящий давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, извращенка

В мозг ей подавай

/где ты такие длинные видела чтоб до головы доставали/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...