Перейти к публикации

Мед - кладезь витаминов!

Все о меде: как правильно выбрать мед, какой мед лучше, как правильно хранить мед, использование меда в быту, в медицине и т.д.!

Anneli

Рекомендованные сообщения

У нас дома все едят мёд с удовольствием и постоянно. Но вот недавно услышала, что его нельзя растворять в горячем, хотя мы часто в чай мёд добавляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрачивает полезные свойства потому что.Но в чай можно.Там же не кипяток,это если в кипящую воду добавить-то да,не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрачивает полезные свойства потому что.Но в чай можно.Там же не кипяток,это если в кипящую воду добавить-то да,не имеет смысла.

Ааа, ну это тогда нормально. А то в программе "Здоровье" с Малышевой говорили, что мед нельзя класть просто в горячий чай даже, только вприкуску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СчастливаяМамаЖена

Если ни у кого в семье аллергии нет на мёд, ребёнку с какого возраста можно дать попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С годика можно давать,но совсем чуточку,не больше половинку чайной ложки и следить за реакцией.А с 2 лет можно и целую ложечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ну ты нашла кого слушать-Малышеву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрачивает полезные свойства потому что.Но в чай можно.Там же не кипяток,это если в кипящую воду добавить-то да,не имеет смысла.

при 60 градусах уже каюк меду настает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мед в рот и чаем запивать:)

 

Я ниже 90 не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ну ты нашла кого слушать-Малышеву))

ну блин все-таки медик ё-моё :crazy:

Тогда мед в рот и чаем запивать :)

 

Я ниже 90 не пью.

вот и я так же, только ооочень горячий чай пью и медку туда ложечки 3 поверх шести сахара уже положенных, да вприкуску с булочкой с вареньем или сгущенкой - - - - - - вкуснотень необычайная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мед в рот и чаем запивать :)

Я ниже 90 не пью.

не, я так не могу, у меня зубы в обслуживании дорогие :crazy:

 

только ооочень горячий чай пью и медку туда ложечки 3 поверх шести сахара уже положенных, да вприкуску с булочкой с вареньем или сгущенкой - - - - - - вкуснотень необычайная :good:

сахарного диабета в роду не было попа не слипается? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без сладкого не могу, пробовала класть сахару меньше, не нравится, лучше пить не буду вообще, чем несладкий; мёд в рационе каждый день - и на хлебушке, и в чае, и вприкуску бывает :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мёд в рационе каждый день - и на хлебушке, и в чае, и вприкуску бывает :girl_cray2:

Вы прямо находка для пчеловодов!!!Здорово,что есть такие любители мёда.У нас мёд каждый день на столе,ну нас и положено. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...