Перейти к публикации

Тонус матки


Танюшек

Рекомендованные сообщения

я пила гинипрал, когда сильно прижмет. не могу сказать, что он закрепил, т.к. родила в 37,5 недели. и еще, накануне мне капельницу с гинипралом ставили, мол, если и не остановятся схватки, то и на роды не повлияет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это девочки в патологии перехаживающие говорили, что дескать от него не разродиться. не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила гинипрал и в первую, и во вторую беременность. в первую родила в 38 недель, во вторую - на 41.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я не принимала генипрал, родила на сроке 41/42 неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже полберенности на гинипрале.. Сейчаас где-то прочитала в специализированной литературе, что тонус - частая особенность худышек. Надо больше есть и пить. Родила чётко на 40-й акушерской неделе. Но пила его недобросовестно, как прижмёт. Зато как же меня с него штырилооооо это капец :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила про гинипрал: мне врач говорила, что этот препарат быстрого действия и также потом быстро выводится из организма. Как-то совсем исходя из этого сложно представить, что он закрепляет. хотя, могу лишь только предполагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность постоянно ставили тонус, во вторую беременность иногда ставят.

Мне кажется это самое частое, что ставят беременным врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...