Перейти к публикации

Тонус матки


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я попала в больницу с тонусом и диагнозом угроза не вынашивания.Пришла а мест нет,так на дневном.

Ирина, поправляйся!!! Здоровья тебе и малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все ок, сделали повторное узи ничего такого они не увидели, пару уколов папаверина и беседы каждодневные с врачом и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-cat, я очень за тебя рада что все хорошо. здоровья тебе и твоему малышатику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что через тонус прошли все. Матка же должна работать.

Всем девочкам здоровья и благополучной беременности! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Толстопузики"-берегите свои пузики и их жителей.А заодно и себя любимых.Больше покоя,положительных эмоций,вкуснятинок и требуйте,требуйте к себе внимания.Когда ещё пользоваться,как не сейчас.Это потом всё внимание деткам,а сейчас-вам!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что чувствуешь при тонусе матки??????Мне вроде ставят тонус матки, также мне ставят угрозу выкидыша, и в животике чувствую иногда по бокам колющие и режущие боли, особенно после того как понервничаю, но мне ничего не прописывают кроме дюфастона и витаминов, я просто не понимаю, такие боли из-за угрожающего выкидыша или это матка в тонусе????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frigg, тонус матки и угроза это одно с другим связанно. Мой тебе совет принимай лекарства, побольше отдыхай и НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!!! Думай о себе и о малышатике который живет у тебя в животике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, огромное спасибо за совет, постораюсь побольше отдыхать, а не нервничать не всегда получается, жизнь у нас такая. Интересно, а можно пить какие-нибудь успокоительные во время беременности, та же самая валерьянка или мята влияет как-нибудь отрицательно на ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никак не влияет, но лучше пей настойку пустырника, чем валерианку. А чай с мятой это просто спасение для меня было. Только не пей зеленый чай его при беременности пить не рекомендуют. Береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, спасибо!!!!!! :girl_smile: А чай зеленый я и так не пью, организм как-то сам расхотел его пить, хотя раньше любила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...