Перейти к публикации

Тонус матки


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Маркиза, давай поправляйся! Походишь на дневной стационар, может получше будет. Держись, тебе еще столько же ходить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиз, удачноготебе стационара. Я когда ходила - чуть с тоски не повесилась. Утром к восьми на набитом автобусе, в обед голодной на автобусе - у меня тонус не сильно-то пропал с такого лечения :) И там не знала чем заняться, я не очень общительная, к девочкам знакомиться не лезла, так и лежала с книжкой в углу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, ты главное не нервничай. Все будет хорошо, а дневной стационар это не так и плохо, будешь хоть под наблюдением врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле всё оказалось просто замечательно :))))) Приезжаю в дневной стационар к 8-30, переодеваюсь в халат, получаю свой укол в вену (витамины, глюкоза, рибоксин - всё в один шприц, и колет медсестра чудесно!), потом отлежаться в палату, потом обход врача, и можно домой, спать. Я б так хоть до родов лежала :)))))

Правда, тонус мой чувствует себя замечательно и исчезать не собирается. Гинипрал пью, и еще горсть всего... Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, ну вот видишь, как все хорошо. Главное не в напряг тебе и отдыхаешь. А чтобы тонус ушел твой, надо курс как минимум проколоть лекарств, так что может мало времени еще прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура всем!!! :) Я вернулась :) Похоже, у меня аллергия на больницы, как только кладут, перед выпиской заболеваю :))) В этот раз поймала бронхит. А сегодня уже здоровая, первый день на работе. Отлежала на дневном с удовольствием, курс уколов прокололи и действительно, гораздо легче стало! Рибоксин теперь иногда сама втихую попиваю, по утрам, если трясти начинает.

А про пресс я уже думала, что могут и растянутые мышцы болеть. Еще мне врач на дневном говорила, что есть какие-то то ли связки, то ли еще что - в-общем, то, что матку внутри поддерживает, и тонус может из-за них появляться. Я толком не поняла. Но болит реже, теперь только если сыночек любимый до белого каления доведёт, потом вдвоем пустырник пьем :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я попала в больницу с тонусом и диагнозом угроза не вынашивания.Пришла а мест нет,так на дневном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то "заразка" тонусная завелась.ГОНИТЕ!!!!!!!!!!Гоните её от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, все наладится, все просто обязательно должно быть хорошо! Отдыхай больше, лежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! У меня тоже был два раза тонус за всю беременность. врач прописал гинепрал по половине таб. три раза в день. А перед ним принять 15 капель настойки пустырника! и тогда не будет трясти. и действительно помагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...