Перейти к публикации

Почему нельзя слепо верить врачам

как не пострадать от врачебных ошибок

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Маша, мы хоть и постарше вас, но тоже недалеко ушли, весим 14 с чем-то. Но никто не говорил нам про дефицит...

И, вообще, врач хоть на тебя посмотрел, ты же худышка, а наследственность играет не последнюю роль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, вообще, врач хоть на тебя посмотрел, ты же худышка, а наследственность играет не последнюю роль..

видимо, мое раскормленное беременное лицо ее смутило ^_^ "сама жрет, а ребенка голодом морит" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти нормы! :)

Я тоже всё детство дефицитная.. у меня просто обмен веществ быстрый!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла я темы подходящей...

Пришли сегодня к нашему новому педиатру. Естественно, ребенка она до этого "в глаза не видела". Взвесила она нас, медсестра сверяет по своей табличке и пишет нам в карту "дефицит веса" и говорит, что ребенок отстает от норм на 2кг. Надя весит 12300, рост 90 см.

Я понимаю, что, возможно, она не такая уж и откормленная - но разве не надо в динамике смотреть вес? Она все время была миниатюрной... 2600 родилась - что говорить? Ну не особо она у меня и "тощая", что аж 2 кг ей не хватает... :blink: ладно, если б она была какой-то слабенькой, вялой - но нет же! По лесенкам ползает, с горок катается, бегает, болеем очень редко - активный здоровый ребенок...

По идее, прочитав это "диагноз", я должна ребенка перевести на усиленный откорм? И эти 2 кг наверстать? :crazy:

ну вот как с этими врачами общаться, если они на таблицы и учебники ориентируются? :girl_sigh: а мне же еще и с мелкой к ним ходить :lol:

Маш, а у нас постоянный педиатр появился на участке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а у нас постоянный педиатр появился на участке?

да - Бабкина. Имя-отчество записала, но уже куда-то дела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а у нас постоянный педиатр появился на участке?

да - Бабкина. Имя-отчество записала, но уже куда-то дела :(

Ну вот, новая метла....точно скажет нам перед садиком всех врачей проходить, хотя прежняя хотела все данные просто переписать. :( а какой кабинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, новая метла....точно скажет нам перед садиком всех врачей проходить, хотя прежняя хотела все данные просто переписать. :( а какой кабинет?

34, кажись) В том районе точно! Нат, не обижайся, если ошибусь - у меня с мозгом беда-беда :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, новая метла....точно скажет нам перед садиком всех врачей проходить, хотя прежняя хотела все данные просто переписать. :( а какой кабинет?

34, кажись) В том районе точно! Нат, не обижайся, если ошибусь - у меня с мозгом беда-беда :crazy:

:) Это 7 участок вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ксю постоянно как шли к какому-нибудь врачу, так слышали один и тот же вопрос:" Почему такая худенькая?". И коронный вопрос к ребенку: "Тебя что, мама не кормит?". Ну да, конечно, на хлебе и воде держим, блин. И никто не верил, что ест она отлично (ттт), проблем с этим нет никаких. Не знаю, куда там все проваливается :) И с Аней вот сейчас та же самая песня, весит 12 ровно. Я уже просто не обращаю внимания, я балерин ращу и моделей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в нашу ПК только на прививки, последний раз врач в лоб - "Вы, наверно, кг 8 весите? " (2,3 нам было)

:blink:

Взвеслились - 11,3 в одежде.

"Ну, кость тяжелая у вас" :crazy:

Сейчас 86 см и 11, 7 кг. Ура! я рада, что мы за 11,5 перевалили! df87e9234f6212808de33da325ad4769.gifdf87e9234f6212808de33da325ad4769.gifdf87e9234f6212808de33da325ad4769.gif

Главное, что ребенок здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а у нас постоянный педиатр появился на участке?

да - Бабкина. Имя-отчество записала, но уже куда-то дела :(

 

Бабкина? она раньше у нас была на 20 уч., потом увольнялась. норм всё было, по прививкам не парила особо. даже жалела, что она ушла, теперь с новой врачихой по новой диалог строить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...