Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот и я не пойму, чего туда всех ТАК тянет (((

аналогичная ситуация и у нас в группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму, чего туда всех ТАК тянет (((

аналогичная ситуация и у нас в группе

Господи, куда же они там все влезут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по прописке к 26 школе относимся,но я туда не особо хочу...,думала про 24 школу,но,глядя на соседскую девочку, передумала. Её мама очень хотела именно в 24 школу,отзывы собирала,к хорошей учительнице попала.А дальше,одни разочарования и школой и учителем. Может дело в самой маме и дочке-не знаю...Но мама сказала,что те дети из группы,которые пошли в 26 школу счастливы и их родители тоже,а программа в 24 оказалась сложнее,чем в 26 :dash2: . Девочка сейчас во 2 классе,но плач ежедневный,аж сердце разрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сейчас во 2 классе,но плач ежедневный,аж сердце разрывается.

а насколько ребенок был подготовлен к школе? может именно в программе дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сейчас во 2 классе,но плач ежедневный,аж сердце разрывается.

а насколько ребенок был подготовлен к школе

? может именно в программе дело?

Может, девочки, я не знаю.Они мне просто соседи. Что рассказывают и что сама слышу, то вам и говорю. Не очень приятно это видеть и слышать. А сегодня узнала, что ещё одна знакомая своего первоклашку из 24 в 26 переводит, хоть школу осознанно выбирала и учителя и вообще была противницей ППК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по прописке к 26 школе относимся,но я туда не особо хочу...,думала про 24 школу,но,глядя на соседскую девочку, передумала. Её мама очень хотела именно в 24 школу,отзывы собирала,к хорошей учительнице попала.А дальше,одни разочарования и школой и учителем. Может дело в самой маме и дочке-не знаю...Но мама сказала,что те дети из группы,которые пошли в 26 школу счастливы и их родители тоже,а программа в 24 оказалась сложнее,чем в 26 :dash2: . Девочка сейчас во 2 классе,но плач ежедневный,аж сердце разрывается.

 

Ну в 24 тоже разные программы, и посложнее и попроще, это не показатель, тут на форуме и с 26 в нееловскую школу перевели. У меня там знакомые сейчас учатся, впрочем как и в 26, никто не жалуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорите.Только вот как школу выбрать?! Хорошо, что у меня ещё год в запасе. Пока склоняюсь к тому, что пойдём по прописке, как судьба распорядилась :562108: .

 

Да я всеми руками и ногами "ЗА", лишь бы взяли. А в 26-ую ни нагой, меня туда ни какими уговорами не затянешь.

А почему ни ногой? Расскажите мне про 26, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только добавить, что знаю маму, у которой 2е детей, сына отдала 4 года назад в 26 школу, была счастлива, и дочь планировала к тому же педагогу как раз через 4 года. Встретила ее месяц назад - оказалось, и сына она переводит из 26 (основная причина - большая загруженность, прошу не путать с тяжелой программой, именно сильная занятость учебой и пр. доп. образованиями, языком, у ребенка нет времени на отдых, сон и пр.) и дочь отдаст по прописке уже.

 

 

Может, девочки, я не знаю.Они мне просто соседи. Что рассказывают и что сама слышу, то вам и говорю. Не очень приятно это видеть и слышать.

Да, мои соседи так 2 года в 19 школе воевали, и слезы над тетрадками проливали, и до ночи уроки с криками и валерианкой делали, как потом оказалось, мама чересчур требовательной была, а ребенок неорганизованным, дело не в программе было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если по прописке у нас стоит ППК, 26 и 25 школа, то я могу претендовать на 25 школу, хоть она от нас и далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если по прописке у нас стоит ППК, 26 и 25 школа, то я могу претендовать на 25 школу, хоть она от нас и далеко?

Претендовать то да, а вот попадете или нет, станет ясно только перед учебным годом. Обычно все решается индивидуально, после беседы с руководством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду то, что по прописке мы и 25 и 26 школы.Кто решает, куда именно идёт ребенок? Мы или ППК? В 25 есть обычные классы, я бы туда лучше пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорите.Только вот как школу выбрать?! Хорошо, что у меня ещё год в запасе. Пока склоняюсь к тому, что пойдём по прописке, как судьба распорядилась :562108: .

 

Да я всеми руками и ногами "ЗА", лишь бы взяли. А в 26-ую ни нагой, меня туда ни какими уговорами не затянешь.

А почему ни ногой? Расскажите мне про 26, пожалуйста.

Старшая заканчивает 26 школу. Это не школа, а какое-то подобие "венегрета". Нет середины, одни высоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...