Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки,может кто знает как сделать.Мы по прописке к 8 школе относимся,а хотим в 26 пойти.Что сделать надо для этого?На курсы туда ходить не будем(да и слышала,что их там нет вроде),т.к.в саду на подготовку к школе будем ходить как доп.занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает как сделать.Мы по прописке к 8 школе относимся,а хотим в 26 пойти.Что сделать надо для этого?На курсы туда ходить не будем(да и слышала,что их там нет вроде),т.к.в саду на подготовку к школе будем ходить как доп.занятие.

Вам нужно просто будет написать заявление в 26 школу и ждать августа, если место останется, то вас возьмут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает как сделать.Мы по прописке к 8 школе относимся,а хотим в 26 пойти.Что сделать надо для этого?На курсы туда ходить не будем(да и слышала,что их там нет вроде),т.к.в саду на подготовку к школе будем ходить как доп.занятие.

Вам нужно просто будет написать заявление в 26 школу и ждать августа, если место останется, то вас возьмут.

А если не возьмут?Мы без школы тогда останемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возьмут в школу по прописке. Неучам не останитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возьмут в школу по прописке. Неучам не останитесь.

Это радует :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возьмут в школу по прописке. Неучам не останитесь.

Это радует :lol:

Во ошибок-то насажала. Извиняйте :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании в 24 школе сказали, что занятия только по пятницам. А мы по пятницам совсем-совсем не можем. Говорят, могут сделать занятия и по субботам, но только если много человек будет (в прошлом году было много, поэтому организовывали две группы, одна пятничная, другая субботняя). Кто хочет в 24 школу, но не присутствовал на собрании? В течение недели еще можно записаться и организовать субботнюю группу. Нам бы очень хотелось как-то скооперироваться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь не могу определиться в какую школу отдавать Ульянку,в 19 или 23. Сначала хотела только в 23,а теперь сомневаюсь,как-то не хорошо о ней отзываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь не могу определиться в какую школу отдавать Ульянку,в 19 или 23. Сначала хотела только в 23,а теперь сомневаюсь,как-то не хорошо о ней отзываются.

по отзывам вообще выбирать - только путаться ИМХО, поразузнайте про учителей, набирающих классы, думаю это больше ситуацию прояснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отзывам вообще выбирать - только путаться ИМХО, поразузнайте про учителей, набирающих классы, думаю это больше ситуацию прояснит.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь пожалуйста кто в 18 идет в 2014 году? Какие отзывы про учителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...