Перейти к публикации

Первоклассники 2014 года


Натали

Рекомендованные сообщения

А еще, так улыбает, когда ты идешь с первоклашкой за руку, а на вас оборачиваются прохожие и растекаются в улыбке :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А показать?

завтра не получилось, только отошли от 1 сентября :lol:

вот такой, с розовой корзинкой... как по мне, так это подарок для любимой девочки из 5 "Б" на 8 марта :girl_sigh:

post-2500-0-51246200-1409761020_thumb.jpg

 

 

а еще, нам задают ДЗ со 2 сентября, уже 2 дня подряд сидим делаем по 3м предметам :(

задание по чтению меня убило - уметь пересказать сказки:по- щучьему велению и гуси-лебеди :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се, нам только задали бабочку раскрасить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 недели адаптация,ничего не задают,да и вообще на всех своих трёх уроках они просто в тетрадях палочки выводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего не задают,только палочки чертим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще, нам задают ДЗ со 2 сентября, уже 2 дня подряд сидим делаем по 3м предметам :(

задание по чтению меня убило - уметь пересказать сказки:по- щучьему велению и гуси-лебеди :blink:

Ксюша прекрасна!!!

 

Маша, что дальше будет? И еще пишут, ШР легкая программа :ph34r:

У нас нет пока ДЗ, на уроках палочки, загадки, стишки.

 

Спрашиваю у Дени: "Что в школе понравилось больше всего?" - "КАФЕ!" :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пока и уроков как таковых не было (спрашиваю, что в школе делали, говорит не помню :) ) и учебники только сегодня выдадут, с понедельника уроки настящие начинаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас началось: "Не хочу в школу" :897451: Вчера даже поднывать начала ((( Спрашиваю: "Нравится в школе?", говорит "да" но ходить уже не хочет. Что делать? Чувствую это только начало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас началось: "Не хочу в школу" :897451: Вчера даже поднывать начала ((( Спрашиваю: "Нравится в школе?", говорит "да" но ходить уже не хочет. Что делать? Чувствую это только начало :(

:897451:

вот и приехали...

Полин, а сама то что думаешь, в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спрашиваю у Дени: "Что в школе понравилось больше всего?" - "КАФЕ!" :victory:

А у нас ответ был: "Булочки в столовой!")))

Тоже пока толком ничего не задают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка в садик шла без проблем, в 2 года. Может действительно что-то не то было в классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас началось: "Не хочу в школу" :897451: Вчера даже поднывать начала ((( Спрашиваю: "Нравится в школе?", говорит "да" но ходить уже не хочет. Что делать? Чувствую это только начало :(

Я этого больше всего боюсь... Надо наверно мягко объяснять, что учиться необходимо, и сказать, что потом станет веселее, когда подружится с ребятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...